Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сравнительный обзор 350Z, RX-8, TT, Crossfire, Boxter S - выбор спойлера

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

По умолчанию Сравнительный обзор 350Z, RX-8, TT, Crossfire, Boxter S - выбор спойлера

Парни я тут сделал важное открытие. АНАЛизируя ;) эту картинку я понял что Зедке просто необходимо хорошее анти крыло сзади. И судя по всему это не должна быть пукалка в стиле евросток. Помните я говорил раньше что на скорости 120 км/ч хорошее антикрыло даёт нагрузку на заднюю ось порядка 100кг!!!
    Итак, Зедка единственная машина из тестируемых конкурентов которая имеет отрицательную подъёмную силу передней оси как на скорости 144 так на скорости 200 км/ч. :eek: НО задняя ось у неё на этих скоростях так и пытается взлететь... хуже ведёт себя только передняя ось Ауди ТТ )))))))))))))))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	56.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	26.1 Кб 
ID:	1164  
    Последний раз редактировалось fidelka; 02.05.2010 в 16:53.

викинг Аватар для Zigzag

Цитата Сообщение от fidelka Посмотреть сообщение
    Парни я тут сделал важное открытие. АНАЛизируя ;) эту картинку я понял что Зедке просто необходимо хорошее анти крыло сзади. И судя по всему это не должна быть пукалка в стиле евросток. Помните я говорил раньше что на скорости 120 км/ч хорошее антикрыло даёт нагрузку на заднюю ось порядка 100кг!!!
    Итак, Зедка единственная машина из тестируемых конкурентов которая имеет отрицательную подъёмную силу передней оси как на скорости 144 так на скорости 200 км/ч. :eek: НО задняя ось у неё на этих скоростях так и пытается взлететь... хуже ведёт себя только передняя ось Ауди ТТ )))))))))))))))))
    Зато сколько лестных отзывов о Зедке в той статье- http://autoreview.ru/archive/2005/09/bigtest/
    Да будет ЗЕТ!!! ;)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права