Показано с 1 по 8 из 8

Тема: А как вы моетесь?

Свой

По умолчанию А как вы моетесь?

Собсна тема такая: как вы моете машину на мойке? Заставляете ли мойщиков после протирки кузова протереть под капотом и под крышкой багажника? Или это я один такой больной?) Я еще и заставляю продуть под зеркалами все щели.

гражданин

Не зверствую. Там где я грязь не вижу не вооруженным глазом - да пусть будет.. все равно она там появится :)

Мойки московские Джамшут и КО обычно как подвалы светлы. Принимая машину всего не рассмотриш, а как отъедешь - так хоть заново поезжай:mad:

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

в душе:D:)
    а джамшутам итд я мойку авто не доверяю:cool:после мойки осла как можно мыть хорошо машину:cool:
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

гражданин

седня сижу дома, смотрю сверху на машину, и вижу сцуко что нет антенны. Настроение как то упало. Думал дети взяли лупить друг друга, или взрослые, для той же цели.. Или учительница какая нить в качестве указки. Ну или на худой конец на мойке мойщик забыл прикрутить. Я утром мылся. Поехал, и действительно мойщик.. :)

Вывод: лучше проверять как моют. А то в следующий раз можно там коврики оставить

Саня, у нас нет такой возможности. Во дворах запрещено.

А вот дома у предков я могу свою Zаю по пол дня намыливать:D

Свой

Цитата Сообщение от khomiakov Посмотреть сообщение
    Собсна тема такая: как вы моете машину на мойке? Заставляете ли мойщиков после протирки кузова протереть под капотом и под крышкой багажника? Или это я один такой больной?) Я еще и заставляю продуть под зеркалами все щели.
    обычно сами все это делают, без указаний)
    They cant stop me...even if they stopped me.

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

Серый я не думаю что у себя всегда мою во дворе авто, 90% на мойках и всегда надо привязаться ко дной мойке и лучше к одним мойщикам ,но этим челам надо обьяснить всеровно как мыть с каким напорам кершера итд а то одна мойка мне уже заплотила занова покрашеный капот и много пива и много моек без платно,но лучше в такие передряги не встревать ,еще на мойке практекуется воровство особено это касается москвы так как работников нанимают одно дневок без прописки и регистрации ,у нас на юге джамшутов к авто за сто метров не подпускают так как знают чем это заканчивается:cool::cool::cool:
    я могу у себя на мойке кучу денег выволить на сидение и прочих соблазнов не кто не прикоснется они знают чем это заканчивается у вас в москве все както все лижбы людей наееебббать и еще деньги за это взять но впринципе я мылся в москве и когда им показываешь зубы и что может в дольнейшем быть печень в жопе итд моют на ура
    а так все зависет от хозяев моек если он дорожит своим клиентом и своей мойкой то все будет гуд и все будут довольны ,Серый приедишь ко мне привезу на мойку и посмотришь моют даже днище и еще приговаривают да мой хозяин на 250 рублей ,и как после этого не уважать ребят которые выполняют свою работу а не те дауны которые подробатывают,поэтому за каждую работу чел должен отвечать .
    Последний раз редактировалось жабон; 29.06.2009 в 03:49.
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права