Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Нужен совет по цене

Освоился Аватар для MaxVR

По умолчанию Нужен совет по цене

Не хочу пока делать тему на барахолке, т.к. еще не точно.

Возможно придется в ближайшее время продавать зетку (так складываются обстоятельства) очень бы не хотелось, поездил совсем мало :(
    Хочу посоветоваться по поводу цены: многие мою машину видели. Состояние я бы сказал значительно лучше среднего (отличное на мой взгляд может быть только у нового автомобиля), год 2004, комплектация Enthusiast. Пробег 61 тыс. миль. Ну там салон перетянут кожа, алькантара. По музыке ничего особенного: усилитель kicx, сабвуфер альпайн какой-то ну и голова пионер с телевизором (модели не знаю, могу списать, ну думаю на цену сильно не повлияют). Тюнинга никакого нет, хотя старый хозяин говорил, что чиповал, не знаю правда или нет. Подвеска в идеале за исключением тех злополучных щелчков )) Вообщем машина очень даже ничего )) По карфаксу абсолютно чистая и пробег, я думаю, реальный. У прошлого хозяина была второй летней машиной, это однозначно. а да, на мешалке.
    Как считаете по какой цене стоит выставлять? Посмотрел на автору цены от 850 до 930. Правда пробеги меньше, но у меня по крайней мере очень похож на правду и возможно там не км, а мили в объявах. Если выставить за 850 - это адекватная цена?
    Walk in groups of threes and fours and don't talk to strangers. And remember, your principal loves you.

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

maxvr прям не знаю но не хочется чтобы ты уходил из наших рядов,но по цене тут все как то радужно,у обменять с доплатой а потом продать тот хлам дальше так быстрей чем ждать когда обьявится такой же и даст все наличкой можно продать быстро но очень дешего так как авто своеобразное тоесть 2 места хотя и хетчбэк хотя многие его называют спорт-купе просто не шарят в кузовах это галимый хетчбэк.поэтому продавай его как семейную машину но для двоих:):):)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

Освоился Аватар для MaxVR

жабон, да я может и не уйду еще, тем более если цена не устроит. )) в основном вопрос сезонности скорее, мои мрс-ки тоже с осени до весны продавались ))
    Walk in groups of threes and fours and don't talk to strangers. And remember, your principal loves you.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права