Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Новость по ближайшим клубным мероприятиям на лето-2010

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

По умолчанию Новость по ближайшим клубным мероприятиям на лето-2010

Считаю, что надо составить график планируемых мероприятий нашего 350Z CLUB'а на летний сезон!

Чтобы все знали, что грядет. Были предупреждены заранее:) Ну знаете, чтобы не было обид, что кого-то забыли и не взяли)) Смело вписывайтесь и участвуйте!

Вот как видится горячий летний сезон (то, до чего чувствуется народ созрел):

1. Поездка в Питер на авто. Встреча с тамошними обитателями-одноклубниками. Ехать недалеко, а там живут судя по инфе нормальные пацаны на нормальных машинах)) ~2-3 дня. Вторая половина июня

2. Очередная поездка на Юг! В Новороссийск. Тоже июнь-июль ~4 дня

3. Поездка на Украину. На этот раз уже до Одессы доедем) фигли) ~4-5 дней

4. Мячково track-день или аналогичное мероприятие.

5. На пэйтнболл надо все-таки сгонять, а то разговоры уже были, а реализации пока не было) К пэйнтболу можно приурочить очередные шашлыки и попойку:)

(если, что забыл - вписывайте!)

У меня щас работа, но я точно проведу 2-3 мероприятия как орг. Так что не расслабляйтесь) буду пинать и тащить:)

На части мероприятий, я участвовать скорей всего не смогу, в силу возможных командировок. Но это не страшно! Найдутся помощники-заместители, кто подхватит клубное знамя:)

Мне уже звонил Михаил (инфинити-клаб), приглашал наш клуб на некий драг-день на Дмитровке. Также уже отписался Александр (Жабон). Поездка в Новоросс уже в самой реальной стадии. Всех услышал!.. Конечно, будем тусить))

Но с 5го числа я тусую в Китае и еще не вернулся. Поэтому небольшая задержка в с выводом орг-инфы на форум.

Всем! Не важно являетесь вы сейчас участником клуба или нет. Если у вас есть какое-то предложение о проведении того или иного мероприятия, на которые вы хотите пригласить зетководов ОТПСИВАЙТЕСЬ прямо сюда! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ

Либо пишите мне на мыло chingiz 888 @ m a i l.ru Я продублирую сюда

А так, не поддаемся летней истоме)) НЕ ЛЕНИМСЯ) Я по прошлому году помню, вроде думаешь дел много, какие там поездки. А вот нифига! Как бы не был занят 2 дня всегда выкроить можно! Тем более ради веселого и замечательного отдыха с друзьями) ДЕЛА НЕ УБЕГУТ:rolleyes:

Накурка Аватар для Москалик

Чингиз ..... про тусэ мусэ забыл написать в каком-нибудь клубе! Вроде тоже планировали!
    Деньги есть - ИВАН ПЕТРОВИЧ, денег нет -П.ЗДА и СВОЛОЧ!!! закон жизни)))

У меня эти тусы-мусы каждую неделю. Вот где уже это сидит))

Москалик, нужно в рейс выезжать. В далекие города, а не в эти лядские клубы)

Накурка Аватар для Москалик

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    У меня эти тусы-мусы каждую неделю. Вот где уже это сидит))

Москалик, нужно в рейс выезжать. В далекие города, а не в эти лядские клубы)
    ТЫ спросил, я ответил ))))))))

По поводу выездов согласен!
    Деньги есть - ИВАН ПЕТРОВИЧ, денег нет -П.ЗДА и СВОЛОЧ!!! закон жизни)))

Так готовься) скоро едем)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права