Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Help народ помогите выбрать

По умолчанию Help народ помогите выбрать

Люди добрые помогите новичку разобраться а дело в том что созреваю к покупке Z350 из мерики НО как мне сказали оказывается существует много версий с разными движками и комплектациями а второе в америке на торгах пишут просто z350 и как узнать какая ето версия может ето вохможно узнать по вин коду?? помогите с инфой и разобраться. Заранее всем пасиб

Совет№1 С таким ником долго в таких местах как это не живут. Обратись к turbomax сообразите что-нибудь поприличней.

Совет№2 НЕ-ТАРА-ПИСЯ. На форуме милион раз объясняли все ньюансы, полистай, почитай.
    Херовые кони с места рвут.

Какой бюджет?
    Последний раз редактировалось KOUEN; 29.10.2010 в 17:20.

машинка берётся подбитая и самостоятельно востонавливаться ( у меня хобби покраска а у соседа сварка и кузовщина ) поетому бюджет не столь важен ведь все они в основном по одной цене а вот с выбором сложнее там много не пишут и разобраться что за версия сложно есть ток вин код

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

Цитата Сообщение от Botanik Посмотреть сообщение
    Люди добрые помогите новичку разобраться а дело в том что созреваю к покупке Z350 из мерики НО как мне сказали оказывается существует много версий с разными движками и комплектациями а второе в америке на торгах пишут просто z350 и как узнать какая ето версия может ето вохможно узнать по вин коду?? помогите с инфой и разобраться. Заранее всем пасиб
    Ботаник, ты скажи мне,- ты видел раздел где советуются???
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

я почти что флудер) Аватар для Mishanya

2003- 2006год - 280сил
    2006г - переходная. 300 сил. Отличить от 280сильной помоему только по ПТС можно.
    2007г и до конца - последний рестайлинг 313 сил. Отличительная черта - нет выштамповок на капоте, а есть горбик. Под капотом сразу в глаза бросаются 2 впускных патрубка, а не один как у предыдущих модификаций.

Будут вопросы, обращайся.

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

Smile

Цитата Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
    2003- 2006год - 280сил
    2006г - переходная. 300 сил. Отличить от 280сильной помоему только по ПТС можно.
    2007г и до конца - последний рестайлинг 313 сил. Отличительная черта - нет выштамповок на капоте, а есть горбик. Под капотом сразу в глаза бросаются 2 впускных патрубка, а не один как у предыдущих модификаций.

Будут вопросы, обращайся.
    Миша, у меня 2003 год и 287 сил.
    ENTHUSIAST F/SUPER LUXURY
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

я почти что флудер) Аватар для Mishanya

Ну хорошо, пусть будет 287

Цитата Сообщение от Botanik Посмотреть сообщение
    машинка берётся подбитая и самостоятельно востонавливаться ( у меня хобби покраска а у соседа сварка и кузовщина ) поетому бюджет не столь важен ведь все они в основном по одной цене а вот с выбором сложнее там много не пишут и разобраться что за версия сложно есть ток вин код
    Вот оно что. Так выбор невелик. По хорошему всего 2 модификации. Все что с 2007 - это вторая. А там надо смотреть каждый отдельный сертификат или как оно там на торгах называется. Народ тебя в гордом одиносчестве не оставит.
    Выкладывай варианты, будет самая популярная тема! Считай как будто каждый её себе выбирать будет )))

Успехов!

Ник менять будем? ;) А то как Жабона модератором назначат он всех за ники банить станет. А этот у него самый нелюбимый (после моего) )))
    Потаму что он в детсве из библиотек не вылазил, хотел космонавтом стать. А стал флудером! И теперь всех ботанов ненавидит за напрасно прожитые годы ))
    Последний раз редактировалось KOUEN; 01.11.2010 в 21:05.

8))))))) пасиб народ что откликнулись и просветили теперь понял что покупаю полюбак до 2006 это решение изза финансов а ещё вопросик подскажите что за версия в которой вместо бордочка вцентре помоему навигация стоит?? и на руле куча кнопочек? уж больно понравилась

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права