Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Родная сигнализация

Особо Опасен Аватар для Wolfie

По умолчанию Родная сигнализация

Есть ли у наших авто оригинальная сигналка?У меня в комплекте 2 ключа с центральным замком и один без. Возник такой вопрос,на ключе только центральный замок или есть и родная сигнализация которая включается вместе с центральным замком?лампочка под лобовым стеклом моргает,вот и интересно,это обманка или это сигнализация? Когда закрываю дверь сигналов не издает, только моргает аварийками.

Цитата Сообщение от Wolfie Посмотреть сообщение
    Есть ли у наших авто оригинальная сигналка?У меня в комплекте 2 ключа с центральным замком и один без. Возник такой вопрос,на ключе только центральный замок или есть и родная сигнализация которая включается вместе с центральным замком?лампочка под лобовым стеклом моргает,вот и интересно,это обманка или это сигнализация? Когда закрываю дверь сигналов не издает, только моргает аварийками.
    Родная сигнализация на японках включает датчики объема. У меня в комплекте 2 ключа с кнопками и один "голый" + 2 пипинедля.
    Сигналка работает четко. Даже если оставить открытым окно. При попадании предмета внутрь (Желтый сувался) она начинает истошно визжать в салон. Раз по ошибке пикнул ключем, в машине осталась жена. Выхожу она на улице с гразами по блюдцу. Шелохнулась и понеслась... Сигналка ацки давит на могз. Как и у всех есть красненькая лампочка.

Видел как на американцах устанавливают бип клаксона. У меня тоже только моргает.

А у меня нет датчика объема (я свою даму запирал и... все тихо ни кто не кричал и не у кого глаза не вылазили) но как только она захотела выйти машина закричала...
    красота спасет мир

По умолчанию Как отключить сигнализацию? Где эта долбаная кнопка!!!

Забыл ключи на работе (случайно оказались вместе с ключами от форда)
    Приехал домой...Короче решил воспользоваться запасным комплектом. Но без кнопок. Короче двери открываю через замок, завожу двигатель - орет аж сил нет. Закрыл нахрен обратно, заткунлась.

Вопрос - как отключить пищалку? Где кнопка?? С ней не проехать и 100 метров, умереть можно. У меня с объемными датчиками, реагирует на движение. До сих пор бошка от визга раскалывается - сигналка направлена в салон, разрывает мозг за 10 секунд:mad::mad::mad:
    Последний раз редактировалось KOUEN; 09.07.2009 в 17:39.

Yakuza
    Guest

Проверить просто - оставь окно открытым, закрой с пульта и
    алгоритм 1-й : помаши рукой в салоне
    алгоритм 2-й : дерни ручку капота
    В обоих случаях - должна заорать.
    Мона и проще - посмотри концевик под капотом, если да - то да.
    Серийно в РФ с сигналкой не поставлялись.

Особо Опасен Аватар для Wolfie

пытался заставить сигналку заработать, не выходит. Датчиков объема нету. Оставил жену в машине,закрыл с пульта,она как ни пыталась открыть,дверь неоткрывается,но и сигналка молчит. сел сам в салон,закрыл с пульта дверь,думал если буду заводить не заводится или заорет...ничего. что-то щелкнуло и спокойно завелась. Такое чувство что ее вообще нема... каким образом проверить?может бывший хозяин как-то отключил?

Yakuza
    Guest

Все просто - у тебя НЕТ сигнализации на авто. Ее не ставили серийно, это доп. опция.

Недосягаемый Аватар для SUPER_STAR

Кто подскажет где установлен блок штатной сигналки и как она выглядит? Хочу себе поставить, так как по ходу у меня центральный замок как у всех.
    Знаю номера КЕ253- CD000 или КЕ253- CD100, в чем отличия тоже не нашел, кроме цены
    Цена на Экзисте новой в комплекте 10 и 15тр...
    Предполагаю что после установки блока нужно прописывать и обучать ключи
    Zzzzzz......

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права