Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Форумный FAQ (как вставлять рисунки, видео и т.д.)

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Exclamation Форумный FAQ (как вставлять рисунки, видео и т.д.)

В данном подразделе FAQ на базовые интерактивные действия на нашем форуме.

1. КАК РАЗМЕЩАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Способ № 1 (предпочтительный)

Сначала размещаем графическое изображение на одном из ресурсов. Я советую либо известный американский сервис http://www.imageshack.us/ либо российский www.radikal.ru Оба характеризуются надежностью и продолжительностью жизни скопированных туда изображений.

Как только произвели загрузку изображения, копируем полученную URL-ссылку ( "CTRL + C")

Затем в окне написания поста жмем кнопку "Вставить изображение" и вставляем туда скопированную URL-ссылку ("CTRL + V")

Способ № 2 (при данном способе картинки смогут увидеть только зарегистрированные юзвери)

Вставка картинки в пост путем прямой загрузки файла с локального, т.е. вашего компьютера. Для этого вы должны перейти в Расширенный режим написания поста. Вы увидите инструментарий с кнопками, среди которых будет Скрепка.

Нажимаете ее и загружаете последовательно JPG-файлы

2. КАК РАЗМЕЩАТЬ ВИДЕО

[обновлено 2013.03.21]
    В настоящее время наш форумный движок еще больше упростил процедуру вставки видео. Отныне ВАМ НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ПРЕСЛОВУТЫЕ ТЕГИ . За вас все сделает сам движок.
    Вам нужно лишь вставить url-ссылку на youtube ролик

Только учтите, должна быть нормальная классическая ссылка "http://www.youtube.com/ watch? v= ,,,,,,,,,,,,,,,", а не всякие сокращенные типа "you.be" и прочие, их форумный движок не распознает.

3. КАК ПОМЕНЯТЬ НИКНЕЙМ НА ФОРУМЕ

Обратиться к администраторам ресурса turbo_max или nikpro в ЛС.
    Укажите желаемой имя для смены внутри сообщения.
    Последний раз редактировалось KOUEN; 12.08.2009 в 11:07.

По умолчанию 123

чтото непонятно-чтобы ролик добавить надо вставлять также как и фото токо вставлять слова с ютубом???

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Цитата Сообщение от Stromun88 Посмотреть сообщение
    чтото непонятно-чтобы ролик добавить надо вставлять также как и фото токо вставлять слова с ютубом???

Ролики ютуб вставляются ручками. Пишутся два тега, межлу ними копи-пастится код из URL-ссылки на youtube-ролик. Еще раз читаем FAQ

Я знаю, что кроме меня уже кое-кто научился так делать!))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права