Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 58

Тема: мышъ серая... 280 л.с.

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

По умолчанию мышъ серая... 280 л.с.

Cкорее мышка..., Но очень хочет превратиться в крыса. Принимаю помощъ

это моя первая школа

это машину только сняли с парома во Владике

Последний раз редактировалось fidelka; 21.09.2009 в 00:36.

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Крыса, потому что вытягивает деньги?)

В любом случае, добро пожаловать!)

Нет, не крыса, а крыс! Это такой положительный герой, большой и сильный мышъ...
    Денег "не ест" даже на бензин - по москве 13,2 литра. Но здесь именно тот случай, что хорошего парня можно и подкормить деньгами.
    Последний раз редактировалось fidelka; 10.03.2009 в 13:57.

Ясно, ну не дай ему захворать и загнуться под прессом кризиса и скачущего курса доллара;)

У меня тоже крыс уже кушать просит

Игорь
    Guest

Про хорошее питание хорошего автомобиля - отдельная тема. в субботу был в Xenon у Василия. и сразу понял как можно с пользой потратить тысяч 200 - 250 :)) начиная от дисков и заканчивая гоночными седухами, которые весят по 6 кг. в общем что-то кровью обливалось!

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

Настоящий крыс:) Серый такой отличный, теперь крыса накорми тюнингом:)

Cool

Вчера забашлял за антикрыло. Парни, кто знает как его ставить? Крепления - металические кронштейны в средней части крыла.

Вопрос: в каком месте крышки багажника его крепить, куда смещать - вперед ,назад или в центре сверлиться? Подозреваю, чтобы поймать воздушный поток нужно угадать ТОЧНО с местом установки. Иначе деньги на ветер по большому счёту...:confused:

Теперь МышЪ требует обвес. Есть несколько вариантов, от недорогих, но долгих е-беевских, до распродажных новых и сразу. Не говорю уже про самодел.

Вопрос: в каком месте крышки багажника его крепить, куда смещать - вперед ,назад или в центре сверлиться? Подозреваю, чтобы поймать воздушный поток нужно угадать ТОЧНО с местом установки. Иначе деньги на ветер по большому счёту...:confused:

Самый простой вариант заехать в тот же Xenon.lv (тебе и недалеко) и довериться профессионалам типа. Да, придется сверлить багажник. Также, возможно, придется ставить более усиленные аммортизаторы багажника (у тебя как с ним? не захлопывается сам?).

Пока держится. Взял полностью карбоновый хвост, крепёж аллюм. не высокий-думаю Болливар выдержит двоих.

А на счет установки - ну что мы сами безголовые и безрукие? А для того чтобы ветер дул на "деньги", а не мимо них я и затеял консультации..

где фото :cool:

чуть притормозить пришлось.Морозы ударили, холодно дырявить машину. Когда её родимую сверлишь и так мороз по коже...а тут еще и ветер ледяной. Да и пластиковые клипсы сломать не хочется при снятии задней крышки багажника

Хочу сказать, что у fidel'ki похоже единственная зетка (файрледи) в Москве, у которой бардачок забит "полезным" содержимым:

Стоит навигация! Материал обивки сидушек - тоже необычен. Это велюр, по-моему. Вот, что значит зетка с исторической родины! Вся упакованная.

Комплектация называется "based grade", как я понимаю в просторечии "сток". НО, как правильно отмечено есть монитор, управляемый с джойстика, оно же навигация,оно же телевизор, оно же компьтер, радиво и т.д. Но пока не могу разобраться с меню до конца. Сидушки не велюр, а какая то синтетика, но очень интересная, смотрится хорошо. А в "бардачке" ОРБИТ для девочек...

Тебе надо показать все это богатство на встрече. Нави-ТВ в бардачке ни у кого нет, кроме тебя)

Сранно, сранно..., я думал что америкосы уже давно не по звездам ориентируются. Яппи уже везде ставят DVD для чтения карт(он у меня за спинкой водительского кресла) и монитор, он же ТВ и комп. У Ниссанов комп. по моим наблюдениям тупенький, другое дело Мицу Грандис( он у меня хорошо описан на Drive2.ru)
    У зеркала заднего вида есть пара кнопок АвтоDJ и компас линк что ли, но я в них еще не разобрался, знаю что они тоже связаны с компом

Эх, Fidelka, твоими бы устами..))) Если бы у меня уже в зетке стоял телек)) А так я думаю +30 тыс рублей уйдет на заполнение пустующего барадачка)

Кстати, если не сложно сделай плиз несколько фоток как все это добро работает - московская навигация на Z33, телек ну и там, насколько я вижу еще расширенный борт. компьютер (я там смотрю он у тебя даже ближайшее ТО показывает))

не всё так радужно, есть и ложка дёгтя. Телек то японский, наши каналы берет с помехами(сдвинутый диапазон). Надо ставить ТВ-тюнер наш. И DVD-Navy жует только японские диски. Интернет говорит что делают навигационные диски под импортную навигацию. В Россию же нэйви машины только вот вот начали официально поставляться. А что касается ТО, то да, есть такая штука, выставляешь километраж, пишешь что надо по японски и ждешь. :)
    Фотки посмотрю
    Последний раз редактировалось fidelka; 27.03.2009 в 01:12.

у нас в новороссе фашек покимоновских штук 10 будет все переделали двд и навигацию на наш лад где-то тыщ 6 стоит,правда у япов и америкосов разные акпп стоят и все:)а так фашка зачетная,ты делай и сразу фотки выкладуй:)

гражданин

Цитата Сообщение от жабон Посмотреть сообщение
    у нас в новороссе фашек покимоновских штук 10 будет все переделали двд и навигацию на наш лад где-то тыщ 6 стоит,правда у япов и америкосов разные акпп стоят и все:)а так фашка зачетная,ты делай и сразу фотки выкладуй:)
    Всем привет! Я тут новенький, гоняю точно такую же sparkling grey правильную фашку в Москве. И чет даже не думал что люди переделывают навигацию и ТВ на российские... это реально? в Москве кто-нибудь занимается??

пошел считать шесть тыщ.. :)

поставил крыло, надеюсь оно- АНТИ. Вопрос только в том как сюда вставить фотки и видео из компа? Вроде вставлял уже... Вставлялка сломалась что ли?

если честно я бы выдрал это родное все и ваткнул бы все другое на свой лад и цвет:D:)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

гражданин

По умолчанию Так то оно так..

Цитата Сообщение от жабон Посмотреть сообщение
    если честно я бы выдрал это родное все и ваткнул бы все другое на свой лад и цвет:D:)
    Все правильно, но деньги.. :) если оно уже есть, стоит за спиной дивидюшник, есть экран, зачем изобретать велосипед? Тем более речь идет просто о навигации и ТВ, они мне по большому то счету и не нужны. Но если б были - я б не отказался :)

Друзья, если у кого есть контакты людей которые могут "поправить" навигашку и ТВ - скиньте плиз в почту. Мое вам будет аригато!

Федор если честно я всю музыку у себя выдрал буквально все ,моя музыка это выхлоп и рев мотора:D:)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

Цитата Сообщение от fidelka Посмотреть сообщение
    поставил крыло, надеюсь оно- АНТИ. Вопрос только в том как сюда вставить фотки и видео из компа? Вроде вставлял уже... Вставлялка сломалась что ли?
    такая же фигня была. в расширенном варианте ответа жми скрепку. выкладывай, интересно глянуть что прикрутил. спойлер как-нибудь настраивали?

Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тут новенький, гоняю точно такую же sparkling grey правильную фашку в Москве. И чет даже не думал что люди переделывают навигацию и ТВ на российские... это реально? в Москве кто-нибудь занимается??

пошел считать шесть тыщ.. :)
    Меня сцуки избавили от такой радости и головняка, так что всего-то надо понять как долбаное радио заставить на наших частотах работать. Яповоды что в электрике шарят говорили какая-то приблуда типа резистора в цепь или соединение с антеной или еще хрен знает куда вкручивается и все.

Ты на ней всю зиму что ли по мкаду ездил?))) я за сезон и трех тыщ не не отмотал. Сам когда свою «серость» вывесишь? Пофлудим в твоей ветке насчет комплектаций криворылых )))

Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    А вот и я!...А так в основном ОК, по дороге с реагентами едет нормально
    Это.. ты малость веткой ошибся %) Свою открыть не судьба? Цвет потяжелее классики будет...
    Убийца! За чтож ты ее так. Так вот и смотри потом объявления по Мосве: Гаражное хранение, летняя эксплуатация и т.д. ;) От реагентов свои-то кожанные колеса рассыпаются пулей... Дело твое. Я до мая хрен выкачу
    Последний раз редактировалось KOUEN; 21.04.2009 в 19:17.

гражданин

Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    Меня сцуки избавили от такой радости и головняка, так что всего-то надо понять как долбаное радио заставить на наших частотах работать. Яповоды что в электрике шарят говорили какая-то приблуда типа резистора в цепь или соединение с антеной или еще хрен знает куда вкручивается и все.

Ты на ней всю зиму что ли по мкаду ездил?))) я за сезон и трех тыщ не не отмотал. Сам когда свою «серость» вывесишь? Пофлудим в твоей ветке насчет комплектаций криворылых )))
    Проблема с радио лечится элементарно, несколько сот рублей стоит приблуда которая сдвигает наши фм частоты в диапазон который "виден" японскому тюнеру. Поставть правда будет проблемой - надо снимать всякую лабуду с панели. Я сам не делал - поручил специально обученным людям за деньги

Зимой да, ездил, на летней резине... :) На работу и обратно. Без МКАДа, нафиг нафиг.. Временами испытывал конечно сильные эмоции, не без этого. Но в целом нормально. Тут недалеко ехать.

Поведение машины зимой в принципе понравилось. Я ожидал много худшего, но VDC вкупе с LSD справляются неплохо. Иногда правда прикалывало когда в снегопад машина ехала чуть бочком без всяких поворотов, прямо по прямой. Из-за ската дороги задние колеса при каждом нажатии на газ начинали медленно "дрифтить" вправо.. страшновато было маневрировать между машинами. А так в основном ОК, по дороге с реагентами едет нормально
    Последний раз редактировалось Федор; 21.04.2009 в 20:28.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права