Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Помогите найти картинки как добраться до мозгов

Освоился

По умолчанию Помогите найти картинки как добраться до мозгов

Приобрел я на яху на свою автоматную зеленку готовые "распушенные" по настройкам мозги IMPUL.. Если кто может покажите на картинках что и где срывать чтобы заменить родной комп на новый Импуловский..
    Последний раз редактировалось PavelParf; 17.07.2009 в 10:17.

Освоился

【The extending power is increased to the whole area, and the accelerating force it is possible to blow sharply is acquired 】
    It can be said that it is a computer that grasps all the performances of the car now. The brain must be strong in above all, and be accurate. The high-power control unit of [inparu] is draws out an original latent performance of the car enough, and a super-unit without relation to the mis-operation.

- Increase of max power
    - Improvement of engine response
    - Improvement of [doraibibaritei;] by torque improvement of inside velocity region
    - Cancellation of speed limiter
    - Ignition timing corresponding to engine rotational speed and making of fuel oil consumption proper
    - Even [shitama] is [**] [yosookanou]. enable the operation of the immobilizer
    - High reliability without mis-operation

это перевод с японского поэтому чутьчуть кривовато..

Освоился

US-Member

Т.е. тебе просто надо снять родной ECM и всё?

Тут как снять и предостережения всякие...
    Если чего ещё надо, пиши!

Освоился

тут не показано как салон потрошить.. меня это больше всего напрягает.. ибо на 100% я не знаю где расположен комп..
    по замене да просто придет новый мозг и надо свой снять а новый поставить.

US-Member

http://www.alteredatmosphere.com/man..._ECU_Flash.pdf

Держи! 2 минуты в гугле.....
    А сам не мог?? Или у меня магия поиска 3 уровня просто?

Освоился

Спасибо за ссылку ) будем корчевать.

Освоился

Отпишусь может кому будет интересно.. Речь идет именно об мозгах Impul которые указаны выше. Покупал я их на яху японском как б\у без права возврата и не понятно работающие ли.. после помощи однофорумцев сняли все чтобы добраться до мозгов сняли родной стоковый.. поставили импуловский.. стали заводить и фиг.. стартер крутит машина не заводится.. первое ощущение "опустилась матка" немалые деньги выкинуты в пустую.. погоревав пару дней случайно узнаю что у нас есть специалист по мозгам.. по телефону он сделал предположение что это штатный иммобилайзер блокирует запуск.. приехали к нему поставили получили ответ что мозги по крайней мере отвечают на запросы сканера... выскочили какие то 2 ошибки связанных с датчиками.. оставляю машину и через часа 4 звонок.. "Завелась!!".. по факту штатный иммобилайзер вписали в новые мозги "т.е. прошили".. и он таки дал запустить машину.
    Предварительно по сканеру было видно что новые мозги сменили фазы газораспределения, подачу топлива, подачу воздуха. как бы ничего фантастического мы таки не получили но.. имеем сдвиг отсечки в 7,600 оборотов. снятие ограничителя скорости (это следуюет из описания мозгов) имеем небольшой прирост мошности который начинается с 3тыс оборотов. по динамике заметно по крайней мере.. а в купе с моим чуть затюненым автоматом получилось вообще отлично. осталось только поставить проставку под впуск и дальше заниматься исключительно ходовой частью.. типо LSD 1,5way и остальными приятными вещами.
    Последний раз редактировалось PavelParf; 30.07.2009 в 12:27.

Интересная приблуда... У скаевода есть Куска 1,5 для автомата. Отдает всего за 30% от стоимости за ненадобностью. Можешь обратиться, подходит только к автомату. Проехал меньше чем ты за неделю пройдешь ))) Может он его тебе как через проводников передать сможет из Краснодара....

А мне не можешь пошариться по япо-аукционам с юзаным дифом на мешалку?

Освоился

таких не видел.. но это надо просто искать как говриться... вот сегодня гадкий камешек пустил под себя.. оторвал пластик под днищем и вмятину словил на выхлопе.. надо как то защиту мострячить из аллюминьки.
    а почему он ее продает.. спалил наверно.. ))

Освоился

цена слишком заманчива чтобы быть правдой.. наверняка есть какое то разумное объяснение.. я бы скорее всего не стал бы снимать если купил.

Все проверено! Для ацкого дриста нужен мех. Поэтому Андрюха купил себе у друга для отжига сливу по цене дифа!!!
    Тем не менее его скай на автомате пер так что у стоковых зеток шуба заворачиваться начинает. Парень проверенный, эт тебе не Уголек. Вот его телефон:+79186566662. Сам хотел взять, Торгант с Айком тоже спрашивали. Да он нам не подходит.

Освоился

трубку он не поднял.. с работы я позвонил.. скинул ему смс может перезвонит. у него кажется же кусковский был.

Ответит. Напиши заодно и в ЛС. Если еще не продал, то договоритесь.

Удачи!

Освоился

созвонились.. ) буду думать. для меня как жителя Владивостока получается 50% от нового.. у меня просто нет никакой накрутки толком с яхи.

Ну тебе есть какими харчами перебирать. У нас зачастую просто нет выбора...По миру пускают

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права