Результаты опроса: Вы согласны, что форум растет и развивается?

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, конечно!

8 66.67%
  • хотелось бы, чтобы еще быстрее

6 50.00%
  • не знаю

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 54

Тема: Почему такая тишина?

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

По умолчанию Почему такая тишина?

Куда все пропали, на форуме 1-3 человека, даже вечером:(

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Да все будет, Никита, не торопись. Москва не сразу строилась)

Самое главное, маховик медленно, но верно раскручивается. Вон, скоро Жабон к нам в Москву заглянет и будет первая междугородняя зектоводная встреча =)

А так, как чел с самого начала за явлением наблюдающий, могу сказать, что форум активизируется. Уже минимум по 20 посещений уникальных юзеров в день. 420 постов, 120 зарегеных юзеров. Напомню, что на первой версии форума, размещенной нами на бесплатном хостинге, все было гораздно скромнее. То, что значительная часть новых участников - это не тупые спам-боты, я могу вам сказать точно)) Просто люди осваиваются пока, больше читают, ведь реально так мало инфы о зетках)

Кстати, вчера мило посидели на Новом Арбате в Якитории. Припарковали тачки прямо перед окнами. Встреча прошла уже такая "семейная" - кто с женами, кто просто с подружками..

Ждем открытия сезона в Тушино! Следующее клубное мероприятие будет уже не картинговое, а выездное на драг-заезды с телеметрией) Я так думаю)

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    Да все будет, Никита, не торопись. Москва не сразу строилась)
    Я просто в основном форумов, где пока пишешь сообщение, уже три написали:D. Меня просто испугало резкое падение посещаемости, до перевода видел 4-7 постоянно на форуме и что-то обсуждающих людей.

Самое главное, маховик медленно, но верно раскручивается. Вон, скоро Жабон к нам в Москву заглянет и будет первая междугородняя зектоводная встреча =)
    Всё что делается, то к лучшему. Думаю 350z уже куплю к приезду Жабона. А когда он к нам?

А так, как чел с самого начала за явлением наблюдающий, могу сказать, что форум активизируется. Уже минимум по 20 посещений уникальных юзеров в день. 420 постов? 120 зарегеных юзеров.
    Результаты очень не плохие, если не считать что нет рекламы:)
    Я тут выяснил, что в моем вузе есть девчонки, у которых 350z(серебристая и оранжевая, обе чистый сток). Как думаешь зазывать или им тут будет не интересно? Для них 350z просто руль и 4 колеса похоже:(.

Просто люди осваиваются пока, больше читают, ведь реально так мало инфы о зетках)
    Инфы на русском и вправду очень мало! Но я думаю всё таки надо задавать вопросы, я в первый день поcт не маленький написал. Кстати когда предвидется FAQ?

Кстати, вчера мило посидели на Новом Арбате в Якитории. Припарковали тачки прямо перед окнами. Встреча прошла уже такая семейная - кто с женами, кто просто с подружками..
    Классно, а кто приехал? Якитория по качеству также середнячок?

Ждем открытия сезона в Тушино! Следующее клубное мероприятие будет уже не картинговое, а выездное на драг-заезды с телеметрией) Я так думаю)
    Жду не дождусь. Я все выбираю и хотел твое мнение спросить по машинке, нашёл хорошо подготовленную 350z "Ню", если забыл вот ссылка http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=36361
    Она авто, но мне для дрифта она и не нужна, люблю только кольцевые и спринты.

Свой

Девчооонокккк мнеее!!!!!!!!!!!!!! Мне девоченок!!!!!!!!!!!

Короче да, подвози палюбас и без шуток!
    По машине: машина Микки известна, вся история (в период владения Микки) написана в бортовике, нареканий в принципе нет.

Цитата Сообщение от nikpro Посмотреть сообщение
    Жду не дождусь. Я все выбираю и хотел твое мнение спросить по машинке, нашёл хорошо подготовленную 350z "Ню", если забыл вот ссылка http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=36361
    Она авто, но мне для дрифта она и не нужна, люблю только кольцевые и спринты.
    цвет шикарный, честно говоря впервый раз такой вижу :rolleyes:
    Последний раз редактировалось khomiakov; 22.03.2009 в 00:44. Причина: что за?

Цитата Сообщение от khomiakov Посмотреть сообщение
    Девчооонокккк мнеее!!!!!!!!!! Мне девоченок!!!!!!!!!!! итииитяяяятюююююю,ыыыыыыы. ...арргх... =)))))))))))))))))
    Короче да, подвози палюбас и без шуток!
    У тебя же есть подружка и вроде человек взрослый;)
    Они 2 и 4 курс:cool:
    Если сюда приглашать, то что им сказать чтобы быстрее поняли, это же не вконтакте:pто
    Наклейки с лого остались?
    По машине: машина Микки известна, вся история (в период владения Микки) написана в бортовике, нареканий в принципе нет.
    Она после мики была у одного владельца и состоянии изменилось :(
    передний бампер разбит, интеркулер сняли и поставили стоковый радиатор:confused:, что меня смушает, крышу выровняли после полетов капота на скорости:rolleyes:
    Цитата Сообщение от forte rio Посмотреть сообщение
    цвет шикарный, честно говоря впервый раз такой вижу :rolleyes:
    цвет официальный BrickYard - выпускался с завода 2 месяца(февраль - апрель 2003). В ПТС именуются коричневый.
    Последний раз редактировалось nikpro; 22.03.2009 в 19:26.

Свой

тема закрыта из-за косяка. с ним уже разбираются!

Разобрались - turbo_max

Цитата Сообщение от nikpro
    У тебя же есть подружка и вроде человек взрослый
    Они 2 и 4 курс
    Если сюда приглашать, то что им сказать чтобы быстрее поняли, это же не вконтактето
    Я тут выяснил, что в моем вузе есть девчонки, у которых 350z (серебристая и оранжевая, обе чистый сток). Как думаешь зазывать или им тут будет не интересно? Для них 350z просто руль и 4 колеса похоже

Зови, конечно. Чего стесняться. Ты же их приглаешь в тематический автоклуб. Опять же первый полноценный по зеткам.

Ты просто не понимаешь, насколько это редко и необычно - девушка на 350Z. Уж я сколько тысяч км объездил по всем ночным тусовочным автомобильным местам, своими глазами видел только двух (!) и то пару раз всего. Скептически я отношусь к заявлениям, что их много и их найти легко)) Уж много народу это все обещало, а найти и пригласить так никому пока не удалось)

Давай, Никит, будешь первым

З.Ы. Кстати, аналогия с зафрендовкой на контактах некорректна))

КАК ПРИГЛАСИТЬ:

Подходишь, протягиваешь визитку нашего клуба и говоришь, мол, welcome! Визитки я тебе передам на ближайшей встрече.

Остались, плюс щас будет заказываться новая партия, с улучшенным дизайном.

Классно, а кто приехал? Якитория по качеству также середнячок?
    Ветераны клуба)

Ты просто не понимаешь, насколько это редко и необычно - девушка на 350Z. Уж я сколько тысяч км объездил по всем ночным тусовочным автомобильным местам, своими глазами видел только двух (!) и то пару раз всего.
    Представляю я чисто случайно узнал, что это машины девчонок с нашего вуза, сказали друзья. Серая появляется довольно часто, а оранжевую видел последний раз наверно в октябре.

З.Ы. Кстати, аналогия с зафрендовкой на контактах некорректна))
    Я не это имел в виду:). Контакт это зависимость девчонок, постоянно ишут пацанов и переписываются с ними о всякой фигне. Просто мне не хочется, чтобы им тут было скучно и ещё раз напоминаю, что это только средство передвижение для них похоже.

[/B] Визитки я тебе передам на ближайшей встрече.
    Ок, только предупреди когда встреча будет;)

---

А что о машине не отписался?

Свой

Nikpro:
    а что за ВУз?)
    Я просто в своем тоже знаю девочку на Z оранжевой)
    They cant stop me...even if they stopped me.

Цитата Сообщение от klim Посмотреть сообщение
    Nikpro:
    а что за ВУз?)
    Я просто в своем тоже знаю девочку на Z оранжевой)
    ГУ-ВШЭ

а почему она не у нас на форуме?

Свой

нуу почти-почти)
    для нее Z также только средство передвижения и все

а я уж подумал это от тебя новый участник KarinaOnline:).

nikpro, я не вижу оснований для философских сомнений и рассуждений)

..просто мне не хочется, чтобы им тут было скучно..
    Будет скучно - будут реже с нами тусоваться) Делов-то)) Колхоз - это дело добровольное.
    Хотя, вряд ли будет скучно. У нас уже хорошая тусовка образуется, да и в целом, лично мне зетководы достаточно симпатичны. Успешны все и у всех много увлечений)
    И ты так говоришь, будто девок в KalinaGT-клаб намереваешься затащить в качестве promo-girls))

и ещё раз напоминаю, что это только средство передвижение для них похоже.
    Ну, во-первых, ты же с ними еще не общался же, так) А, во-вторых, уж поверь, не та это машина. Это же не бабская 2литровая тэтэшка или копеечка BMW E87 116 GLE))
    Она слабая для ездовых понтов, но уже черезчур сильная для расслабленной и чайниковской езды. Если человек ездит на зетке (неважно автомат или ручка) уже как минимум хоть какие-то элементраные "расширенные" ездовые навыки у него вырабатываются. И эту персоналию уже можно хоть чуточку уважать за это))

Так что, бери агитки и смело открывай. С первого захода не получится, со второго - точно)

Кстати, nikpro, оранжевая не эта зетка? Я ее пару недель назад встретил в районе Театрального проезда. Поди владелец (-ца) тусил в Паче)) Или решил прогуляться по пешеходной Никольской улице поздно ночью.

Свой

Я тебе говорю, поехали со мной в твой универ =)

И ты так говоришь, будто девок в KalinaGT-клаб намереваешься затащить в качестве promo-girls))
    Просто убило, даже не догадываюсь как такое пришло в голову.

Ну, во-первых, ты же с ними еще не общался же, так)
    точно, надо начинать, инфа была получена у студентов. Наверно просто приложу визитку на лобовое, чтобы не искать по всему вузу.

А, во-вторых, уж поверь, не та это машина. Это же не бабская 2литровая тэтэшка или копеечка BMW E87 116 GLE))
    Она слабая для ездовых понтов, но уже черезчур сильная для расслабленной и чайниковской езды. Если человек ездит на зетке (неважно автомат или ручка) уже как минимум хоть какие-то элементраные "расширенные" ездовые навыки у него вырабатываются. И эту персоналию уже можно хоть чуточку уважать за это))
    Даже как не задумался и точно:), машина же с задним приводом, зимой очень весело.

Так что, бери агитки и смело открывай. С первого захода не получится, со второго - точно)
    Попробуем, мне то хуже от этого не будет:)

Я ее пару недель назад встретил в районе Никольской улицы. Поди владелец (-ца) тусил в Паче))
    похоже, тоже грязная:) Хотя сток всегда одинаков. Номеров не помню.

Я тебе говорю, поехали со мной в твой универ =)
    Я же адрес дал:)

Лана, парень не приемлет наших принципов работы)) Он просто не знает как мы с Серегой зазывали народ)))

Увидел зеточку, прижал ее на иксе и познакомился))

Nipro, все окей! Давай для начала сам начни приходить на встречи, а там уже разберемся с серебристой стоком (2ой курс) и с оранжевой стоком (4ый курс).

Серьезно, приходи. Раз решил вливаться в ряды) Ближайшая встреча будет скоро. Ждем Жабона! Это начало апреля.

Свой

да конечно приезжай! мы не обидим! =)

Свой

khomiakov:
    и ко мней заезжай, тебе как раз 2 минуты ехать до моего инста)каждый день тебя вижу, когда учиться еду

Кстати, голосуем) вверху опрос

Свой

Клим, а и заеду! =)

Увидел зеточку, прижал ее на иксе и познакомился))
    ужас какой, надо будет тоже к вам вливаться, а то прижмете ещё где-нибудь неожиданно :D
    кстати сегодня в первый раз за рулем зедки увидел на встречке другую зедку, синюю, в районе нагорной, во второй половине дня.. интересно, есть этот человек на форуме? :rolleyes:

пс. я пока своего крыса не выкладываю здесь, ибо полный сток, когда поставлю на него всё что хотел, выложу ) :cool:

Свой

выкладывай, у меня тоже сток, и я не парюсь! =)
    Я сегодня синюю еще видел около москва-сити на ТТК, но мы по разным направлениям ехали(

Синий, как и желтый очень редкие цвета для 350Z в России

Возможно, этот "синий" кого ты видел, был тем парнем, что когда-то прошлым летом на ралли-спринты в Мытищи ездил

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права