Показано с 1 по 14 из 14

Тема: продам двигатель

Новичок Аватар для Денис

По умолчанию продам двигатель

продам двигатель для ниссан z350 2004г пробег 51000км
    двигатель контрактный из европы с таможенными документами
    причина продажи за ненадобностью
    70 000р
    вот вам телефон 89269532522
    Последний раз редактировалось Денис; 27.07.2009 в 17:23.

Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    продам двигатель для ниссан z350 2004г пробег 51000км
    К чему такая секретность? Озвучивание цены в этом разделе не просто правило хорошего тона, а ТРЕБОВАНИЕ. На первый раз устное предупреждение. Если хочешь договариваться и сливать по-братски, по нормальной цене - иди в соответсующий раздел. Там тебе желающий купить свой бюджет назовет.

По какой причине продаешь? Где взял? Какие есть к нему документы? Я так понимаю нужна справка ГАИ об высвобождении, может еще чего с таможни...

Вопрос к остальным - насколько сложна операция урегулирования установки двигателя с другой машинки (родного), чего придется предоставлять в ГАИ (официально)?
    Последний раз редактировалось KOUEN; 27.07.2009 в 07:57.

Освоился Аватар для Jet

В ГАИ везешь авто с новым двиглом и просишь внести изменения в ПТС в связи с заменой номерного агрегата(в данном случае ДВС). На двиг для ГАИ нужны след. доки: справка счет или ДКП из магазина где ты этод двиг оформишь и копия ГТД(с таможни) в которой есть пункт, что твой мотор был ввезен и прошел там. очистку.
    Затем нудная процедура осмотра-ожидания и ПТС с внесенными измен. и новое свид. о регистр. у тебя в руках. Уезжаешь довольный обмывать..
    П.С. Частенько слышал, что в ГАИ просят бумажку с сервиса(типа где ты мотор устанавливал), но как скзал мне мой знакомый в ГАИ, это хрень и разводилово. При таком раскладе, можно смело идти к нач. батальона и жаловаться ему.
    Удачи..
    Jet racing team.

Джет, спасибо за развернутый ответ! Мне пока не нужон. У меня тока 25точка пришла (из них последние 10 мои и те дальнобойные)

А вот кому-то другому может и потребуется. Надо заранее знать во какое г-но вступаешь

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Не, ребята, торговля движками - это нормальная и нужная практика. Там где турбовка идет, всегда есть риск убить свой) И нам, кстати, повезло, контрактный VQ35 дорестайловый (читай самый ходовой) очень доступен из той же Пиндосии) Наверное, скоро поговорим, какова на него справедливая цена)))

Затем, номер, насколько я понимаю выбит на поддоне, а замене можно подвергнуть незанумерованные части. Скажем потроха там перетряхнуть.

Автор, давай-ка как топикстартер по такой интересной тематике фотку движка в сарае в студию!

2Серый, так он не цену скрыл, он свои контакты постеснялся поставить

Не спорю что тема нужная. Потому и спрашиваю, чтоб внести ясность.

Посмотри время редактирования первого сообщения и время создания моего поста ;) Доп инфа появилась после моего коммента. Исходная коротышка выделена в моем вопросе
    Последний раз редактировалось KOUEN; 27.07.2009 в 14:49.

Мм.. да, точно. Осталось только авторо пропинать на выдачу контактной инфы.

Денис, реально, ты так слона не продашь. Емейлик хоть для приличия оставь. Чего тебе тут боятся?)

Освоился Аватар для Jet

turbo_max. а по чем VQ в пиндосии?
    ИМХО из Япы проще привезти..
    Jet racing team.

Надо уточнять, я краем глаза видел на сайте. 20-40 предложений по контрактным (снятым с тачек с малым пробегом) движкам VQ35DE, т.е. валом. Что-то в районе 120 тыс. рублей или $3-4 тыс. долларов. Цена тут в Москве.

И цена точно не выше должна быть, ибо это же не моторспортовский S62 от m5e39/z8 или от какого-то там поршака старого)) Движок у нас же простой в общем-то, а также много же откуда еще его можно снять и поставить с небольшими переделками (G35/FX35)

Если у тебя есть некая инфа, то выложи сюда плиз. Вместе с ссылкой на аукцион. Затем перенесу в соответствующий раздел

Освоился Аватар для Jet

да какая особо инфа.. из США я моторы ни покупал, так что по этому поводу ничего сказать не могу. Все кого я знаю покупают и везут моторы(и не только) с японии. С Yahoo или просто с разборок, но с Япы, а не из США.
    Посмотреть все можно на сайте InJapan. Моторы(в частности VQ35) там представленны конечно не в кол-ве 20-40 предложений, но при необходимости, можно в полне найти достойный вариант..
    Jet racing team.

silverworld
    Guest

По умолчанию продам двигатель

Продам дизельный двигатель 1,6. Продается без стартера и генератора. На двигателе поменяны кольца, сальники, ремни и ролики. Делать ничего не надо, поставил и поехал. В данный момент стоит на авто. Продается по причине перехода на турбированный. Находится в Киеве. Цена 550 у.е. СРОЧНО 097 2870642

Родной, а ты не думал нах он тут кому нужен? Без обид

Судя по всем его сообщениям он вообще ошибся форумом)))

викинг Аватар для Zigzag

Наткнулся на объяву по продаже движков в Литве- http://auto.plius.lt/skelbimas/lange...ssan/id-186406

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права