Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Рефлекторы переднего бампера

По умолчанию Рефлекторы переднего бампера

Прошу скинуть пошаговую инструкцию замены рефлекторов.

Требуется ли полностью снять бампер или достаточно приподнять перед, снять колесо и содрать "шкуру" под крылом. Удобно корячиться с ключами под бампером при отсутсвии ямы? Насколько я понял из комиксов они держатся на штырьках с одной стороны и привинчиваются с другой.

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

Серый какой в попу бампер:D
    снял передние колесико,
    потом защиту ,крепится на двух саморезах .
    сторона где омывательный бачок прийдется поеббб:D:)
    я тебе предлогал давай поставим в новороссе ,так и пропарили:mad::)
    просто мой мастер собаку съел по их замене:D:D:Dтакие как я приезжают, хочу белую ,потом светодиодную, вот он и научился их быстринько снимать и ставить:D:)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

Особо Опасен Аватар для Wolfie

на сколько я понимаю рефлектора это отражатели по бокам переднего бампера? если да то возник вопрос,это просто отражатели или это какойто электрический прибамбас?

Цитата Сообщение от Wolfie Посмотреть сообщение
    на сколько я понимаю рефлектора это отражатели по бокам переднего бампера? если да то возник вопрос,это просто отражатели или это какойто электрический прибамбас?
    стоковые - просто отражатели. атемаркет предлагает иные от красно-оранжевого цета (белый) и наличие диодов

а где их можно заказать,и почем?

Цитата Сообщение от Wolfie Посмотреть сообщение
    а где их можно заказать,и почем?
    Я купил во время отпуска у европе. Вышло чуть дороже, но зато брал своими руками. В нагрузку получил 2 каталога: приблуды от Стросек и Диски волки.

На ебей эта хрень стоит 5-10 бачей. Доставка дороже товара. Обойдется где-то в 50 бачей. Можешь написать Энди. Он мне смотрел, но я воспользовался случаем и взял в магазе сам )))

у меня светодиодные:eek::)заказывал с ебэя ждал не долго стока не живут:D:D:D обошлись в 1600рублей

есть намного проще вариант покупаешь сдесь светодиоды приезжаешь к мастеру он их туда впаивает подключает к габаритам и впуть
    правда хороший светодиод и стоит хорошо зато вечером велеколепно смотрится:)

Последний раз редактировалось жабон; 28.07.2009 в 18:08.
    JAPAN POWER TEAM

Жабон вопрос не по теме но всёже,ты случаем свет ближний незнаеш как регулировать?(ввер вниз луч света)

если у тебя америкос то фары будут светить тупо в передний бампер,я не трогал как то привык а друзья все подняли вверх стоит эта процедура 280 рублей на спецелезированом оборудование для регулировки фар
    в ниссанах регулируют спецальной отверткой с шестиграником
    но в зетке и сток свет хорош если слишком быстро ночью не едишь:D:)
    JAPAN POWER TEAM

Цитата Сообщение от жабон Посмотреть сообщение
    если у тебя америкос то фары будут светить тупо в передний бампер,я не трогал как то привык а друзья все подняли вверх стоит эта процедура 280 рублей на спецелезированом оборудование для регулировки фар
    в ниссанах регулируют спецальной отверткой с шестиграником
    но в зетке и сток свет хорош если слишком быстро ночью не едишь:D:)
    Я вам такую исорию расскажу про свет, волосы с задниц поосыпаются.

Летим на обратной дороге в Москву. Ночь, время за 00.00. Дорога в Районе Каменска (Ростовская обл) 2 полосы с каждой стороны. По правилам обгоняю овощи и всегда перестараиваюсь в правый ряд. Впереди никого, давлю за 130. Дальняк врубить не могу, буду слепить идущие на встречу даже из правого. Жена спит, топлю в крейсерском реживе. Давно никого нет. Ничего не предвещает беды...

И вдруг прямо передо мной ВЫРОСТАЕТ ТЕЛЕГА!!!! Ни единого катофота!!!! Я матом ору - ЛОШАДЬ! Бью по тормозам и руля в лево. Зекта носом в пол, визжит и пулей ныряет куда показал.
    Жена подрывается, у меня глазища и пена от злости у рта. Короче поздно я сообразил что нужно было отановиться и наипошить колхознаков за такие шутки. Несколько километров искал мента доложить об убийцах на дороге, ни одного когда нужен...
    Вот так, не спать за рулем и плевать на правила (не занимай левый ряд) Только в нем и ходить, единственная защита ночью от тупорылых колхозников самоубийц

ржал весь вечер лошадьььььь:D:D:D
    JAPAN POWER TEAM

Нужно сетки туда вставить и все.

я почти что флудер)

Цитата Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
    Нужно сетки туда вставить и все.
    предложили заколхозить охлаждение тормозов.

я почти что флудер) Аватар для Mishanya

У меня там сетки и стоят...

Цитата Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
    У меня там сетки и стоят...
    у тебя и бампер не заводской комплектации ;)

викинг Аватар для Zigzag

Интересно,как такие будут смотреться...
    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2003-...mZ280491819913
    Да будет ЗЕТ!!! ;)

я почти что флудер) Аватар для Mishanya

Колхозно:D Всякие лампочки и фонарики которые пошли от ауди ИМХО не стоят подражания....

викинг Аватар для Zigzag

Я тоже так считал буквально пару месяцев назад,пока не узнал,что у нас разрешили ездить без ближнего света,если включены такие вот светодиоды. Теперь задумался...
    Да будет ЗЕТ!!! ;)

СВОЙ В ДОСКУ!! Аватар для fidelka

Цитата Сообщение от KOUEN Посмотреть сообщение
    Я вам такую исорию расскажу про свет, волосы с задниц поосыпаются.

Летим на обратной дороге в Москву. Ночь, время за 00.00. Дорога в Районе Каменска (Ростовская обл) 2 полосы с каждой стороны. По правилам обгоняю овощи и всегда перестараиваюсь в правый ряд. Впереди никого, давлю за 130. Дальняк врубить не могу, буду слепить идущие на встречу даже из правого. Жена спит, топлю в крейсерском реживе. Давно никого нет. Ничего не предвещает беды...

И вдруг прямо передо мной ВЫРОСТАЕТ ТЕЛЕГА!!!! Ни единого катофота!!!! Я матом ору - ЛОШАДЬ! Бью по тормозам и руля в лево. Зекта носом в пол, визжит и пулей ныряет куда показал.
    Жена подрывается, у меня глазища и пена от злости у рта. Короче поздно я сообразил что нужно было отановиться и наипошить колхознаков за такие шутки. Несколько километров искал мента доложить об убийцах на дороге, ни одного когда нужен...
    Вот так, не спать за рулем и плевать на правила (не занимай левый ряд) Только в нем и ходить, единственная защита ночью от тупорылых колхозников самоубийц
    со мной похожий случай приключился лет 10 назад...Еду поздним летним вечером по посёлку километров 80-тЬ...Тишина вокруг...ни души...и даже мёртвые с косами не стоятЬ. Вдруг откуда не возмись появляется за поворотом тело сидящее на коленях посередине моей полосы. Слава Богу я при движении в правом повороте сместил минивэн к разделительной полосе...но всё равно с матами пришлось колесо крутануть влево. И тоже, пока пришёл в себя проехал уже пару километров... а то бы точно пришлось взять грех на душу:eek:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права