Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Внимание! Владельцы заниженных зеток, где найти развал?

По умолчанию Внимание! Владельцы заниженных зеток, где найти развал?

Сегодня делали развал, я охренел, резину подъело капитально. Что с переди, что сзади. С задом более менее понятно, продаются комлекты развальные чаги + болты для схождения, цена приемлемая, 180$ за комлект эйбах (цена в штатах). С передними все дороже - 400-900 (там). Развальщик сегодня предложил снять передние рычаги, нагреть и немного подогнуть. Кто что думает?
    Последний раз редактировалось Torgant; 04.08.2009 в 12:37.

Заниженная зетка резину больше часу не носит)))) Ей вывернуть все надо по полной
    А если по существу, то у меня на стоковых 130ти резину тож хавал. Так я даже на этом клиренсе залезть на стенды не смог....Забил, хавал и хавал потихонечку

Свой Аватар для Konsta

Подскажите где сделать развалдля FairladyZ в Питере. Столкнулся с проблемой невозможности заехать на стед из-за низкой посадки. К офф диллеру за 2800 непоеду, хочу как все за 1500

я почти что флудер)

Torgant
    я езжу к Валере (44) 752 84 60
    (29) 752 84 62
    скажи, что от меня

расскажет, посоветует)) уверяет, что у нас никто так не сделает развал, как он)
    кстать, он и рычаги мне тунинховые высталял)
    к нему я еще 2 зэдки отправлял, пока нареканий нет)

я почти что флудер) Аватар для Alex-ДалЁко

[QUOTE=Torgant;6785]Сегодня делали развал, я охренел, резину подъело капитально. Что с переди, что сзади. С задом более менее понятно, продаются комлекты развальные чаги + болты для схождения, цена приемлемая, 180$ за комлект эйбах (цена в штатах)......QUOTE]

http://www.batit.com/forumpics/spctoeboltinstall.pdf
    БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ Project HP = Stock HP x 1,9 TQ-520 н/м
    Nissan Skyline 06`CPV35/MT6/VQ35DET/Cosworth/Eagle/ACL/ARP/Supertech/Cometic/MOCAL/
    KAKIMOTO RACING/FUJITSUBO/Greddy/OBX RACING/AEROMOTIVE/UpRev Tune Soft/W&T: Rays 19"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права