Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Всем привет!

3kgtSL91
    Guest

По умолчанию Всем привет!

Всем привет! Решил вот представиться и рассказать немного о себе. Зовут меня Стас, живу щас в штатах, хотя сам родом из Омска.

Уехал в 2003ом году на учебу, так что метаюсь между Россией и США последние 5 лет довольно часто... Так как стал чаще бывать в штатах чем в России последнее время, то стал писать криво, так что пожалуйста не стоит обращаться внимание на мои ошибки. Не то чтобы я когда-то по русскому был сильно силен, но раньше хоть было более менее... теперь же иногда смотрю на свою писанину и думаю Боже мой... :)))

Стал увлекаться тюнингом в 2002/2003 году, собственно мой родной брат меня к этому приучил. Раньше о машинах думал чисто как о средствах передвижения и никогда не мог понять зачем людям больше чем одна машина, ну или в крайнем случае две :)))

Первой моей машиной стала митсубиси 3000гт атмосферная с 223 л.с. под капотом, 91го года выпуска... от нее то у меня и пошла сильно активная жизнь в плане тюнинга.

Заболел я тюнингом так сильно, что теперь не могу без него :) Собственно и ник то мой от нее же... 3kgtSL91 что означает 3000GT SL 91. Просто меня часто спрашивают что это значит.

Собственно эта машина прослужила мне год, после этого я её продал. Сильно была ненадежной, а денег будучи тогда студентом у меня не было. Но любовь к ней и другим машинам осталась. Поэтому недавно купил себе ещё одну 3000гт а точнее даже две... Об этом я потом напишу в машинах участников.

А пришел я на этот форум благодаря drive2.ru, увидел у turbo_max линк на сайт и зашел. Вообще мне всегда нравились Z33 так что может и я стану обладателем такой машины в будущем. Уж только не знаю в скором или нет. Щас у меня достаточно проектов, даже больше чем достаточно я бы сказал.

У меня у брата G35 седан который щас делает одна очень хорошая компания в штатах. Называется она Sound Performance. Не знаю слышал кто или нет, но у них одни из самых лучших твин-турбо китов на 350Z/G35. Собственно их рекорд личный на квотере 9.35 с практически стоковым мотором и стоковой трансмиссией. Щас они наворачивают машину и готовятся выйти в 8 секунд. Если кому интересно то могу выложить попробовать их дино заезды. А так же могу рассказать про машину брата если кому интересно. Её планируют закончить в течении следующего месяца. Вот немного ее фоток если кому интересно:

Если интересно могу выкладывать фотки и везти рассказать о проекта. Дайте знать в общем :)

Так же я основал компанию AGS Performance в 2004ом году. Основана она была в Омске, но работаем мы по всей России. Так же есть дилеры в Питере, Уфе и Новокузнецке. Если есть желание с нами поработать то мы всегда рады. Также ищем дилеров в других городах. Так же я уже разговаривал с turbo_max по поводу того чтобы стать партнером клуба, так что на днях выложу тему о том что мы можем предложить. Мы являемся официальными дилерами Sound Performance, Skunk2, Extreme Dimensions, Seibon и многих других брендов. Так что если что попробую для соклубников организовать хорошие цены.

Щас я делаю проекты MMC 3000GT VR-4, Honda Civic K20A а также Ford Mustang GT. Если есть интерес могу про них рассказать тоже. Только как говорится дайте знать, так как навязываться я не хочу :)

Свой

по названию темы и ника подумал очереднйо спам))
    а оказалось все очень даже интересно..
    They cant stop me...even if they stopped me.

3kgtSL91
    Guest

да мне уже про ник и ассоциацию со спамом уже рассказали :)

пиши ещё :) хоть и не про 350з но очень интересно )

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

А что не про 350з.. Обратите внимание на фото, у брата Стаса такой же мотор как и у нас - все тот же VQ35DE! =) Ох, чую, ребята из Sound Perfomance перетряхнули его здорово)) Не зря он из-под капота выпрыгнул)

Стас, грамотный рассказ, очень хорошо. По поводу сотрудничества, я думаю, не смысла не рассмотреть нам эту идею. Я тебе напишу на днях.

Вообще, этот ресурс существует на энтузиазме - моем, Серегином, других парней. Это ресурс фанатов зеток. Соответственно инфа только для интересов зеточников. Больше ориентируемся не на рекламу, а на правду =) О тюнинге в том числе. Ну, а также, цель ресурса фан, общение и удовольствие тоже. В общем, вливайся)

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

ГОСПОДА первый мой флуд,что за ерунда полная на счет почти полного стока 350Z? Парень не хочу тебя обидеть но GT-R 35 проезжает квотер 402 метра обычно 11,7 .,если с ланч-контролем 10,5 ,а какой зетке может быть речь. Мы тут дрочимся, чтобы машина выехала на атмосферном моторе из 14. Ну ладно я выехал 13,8, но у меня стояли слики и облегчение кузова было аж 327 кг., у вас может и время реакции аннулируется от результата и вы получаете то, что в чистоте, тогда извините, я тогда приодолел рубеж из 13,8:cool:

Самая быстрая зетка в штатах и в мире прошла 7,30 без учета задержки, а что стояло - каркас на колесах, твин-турбо и 2 компрессора. И ехала она по клею. И слики дрэговые.

Не надо расказывать басни. Надо все рассказывать правильно и правду мы все сдесь одна банда ЗЕТКОВОДОВ и все должно быть честно:cool::cool::cool:

3kgtSL91
    Guest

В общем то все верно... я сегодня узнавал че у них там за спеки у мотора... да мотор построенный для драга. собственно вот спеки:

Блок:
    SP Stage3 Block
    Pauter Rods
    Wiseco Pistons (upgraded wrist pins) 8.5:1 Comp
    HKS Head Gaskets
    ARP Main Studs
    Billet Main Girdle
    Darton Sleeves

ГБЦ:
    SP Stage 4 heads
    BC Stage2 cams
    Ferrea Springs/Ret
    Ferrea +1mm Valves
    Port Polish

Турбо кит:
    SP Twin Turbo Kit
    62mm Billet turbos

Трансмиссия:
    RPS Carbon/Carbon (Billet) Clutch
    Driveshaft Shop Axles
    SP Differential Brace

Так скажем, самая быстрая Z на данный момент на штатной 6ти ступенчатой коробке

Стас вот теперь все понятно,зетка на компрессоре stage 3 проходит квотер в районе 12.5 ,а сдесь твин турбо и апгрэйд конкретный.
    красавчики у вас тюненг на порядок дешевле чем сдесь если я был у вас я бы сделал НЛО:D:)херак и на луне :)

стас все проекты интересны в особености 350Z
    Последний раз редактировалось жабон; 27.03.2009 в 05:04.

3kgtSL91
    Guest

так все же можно привезти по разумным ценам и в россию... а компрессор стейдж 3 ты про стиллен говоришь?

да про стиллен,хотя я уже давно и компрессор поставил и турбо-кит сколька денег ушло на атмосферник и еще расходы идут но уже ввезался в гонку вооружений выжать с атмо как можно все иду до конца.

В общем то все верно... я сегодня узнавал че у них там за спеки у мотора... да мотор построенный для драга. собственно вот спеки:

Блок:
    SP Stage3 Block
    Pauter Rods
    Wiseco Pistons (upgraded wrist pins) 8.5:1 Comp
    HKS Head Gaskets
    ARP Main Studs
    Billet Main Girdle
    Darton Sleeves

ГБЦ:
    SP Stage 4 heads
    BC Stage2 cams
    Ferrea Springs/Ret
    Ferrea +1mm Valves
    Port Polish
    ............................
    Скажем так, по движку то, что ты перечислил - это уже ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ изменения. Там же почти что все перетряхнуто и наддув просто АД - 38 PSI. Для справки, у нас в шинах оно меньше, 38psi = 2,62 очка (вот - вот таблица). То-то там такой сброс с вестгейта, что мама не горюй)))

На самом деле, Стас, зря не выложил видео с этой монстроузной зеткой. А мне он показывал. Вот, народ, зацените))

Внимательно смотрим с 1-50 по 2-05 - вот дино-тест, так динотест))) Пиндосы даже присели для лучшего сцепления)) 1000 сил на задних колесах!!))) Один не выдержал, закрыл уши)) Пик, а потом как ба-ба-бах на сброс газа))

Бюджет постройки такой зетки в России - это стольник, минимум))) И то, я думаю, она бы прожила пару гонок.. а потом еще новые длительные "настройки"))

если я был у вас я бы сделал НЛО:D:)херак и на луне :)
    Я об этом Стасу уже говорил)) Народ просто не понимает, в какой счастливой стране он живет)) Они "турбуются" за 5 тыщ с работой)) И считают, что это дорого)

US-Member

Если есть с кем турбоваться и время ))) А то тюнеров в друзьях нет - одни алкоголики и спортсмены ))))))...

US-Member

3kgtSL91, где в штатах живешь?

Свой

фига стоковые кишки... теперь я понимаю когда говорят стоковая зедка выезжает из 13и =)))))

3kgtSL91
    Guest

в индиане

US-Member

Приезжай в Майами! ))) Погоняем ))))) Тут кстати скоро дрифтинг-чемпионат будет, приезжай!

3kgtSL91
    Guest

немного далековато :) хотя может я буду переезжать скоро... так что все возможно :)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права