Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 84

Тема: The Real USA 350Z

US-Member

По умолчанию The Real USA 350Z

Всем здрасти, кого не знаю. Спасибо turbo_max за приглашение сюда.

О себе - пришел сюда с nismo форума, зовут Роман.
    Владею 350z 2004 г., А/T, touring. Честно говоря, хочется поменятся на ручку и только потом начинать что-то совершенствовать. :rolleyes:
    На этой пока полный сток, если что-то меняю, тоже на оригинал, чтобы сохранить сток для продажи в будущем и покупки стокового трэк-эдишн на ручке.
    А так вообще считаю Зетку одной из самых красивых машин своего времени и лучшей за свою цену!

P.S. Забыл добавить, живу в штатах, точнее в одном из них - Флориде...
    Последний раз редактировалось KOUEN; 11.08.2009 в 09:26.

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Докинь еще фоток и станешь почетным ДЕСЯТЫМ участником в соответствующем разделе

Лана, зная, Романа, я его перенесу. Ведь это реально полноценный зетковод заокеанский))

Черт, пора уже убегать на работу, а форум че-то тормозит. Серег, просьба - перекинешь темку в раздел "Участники". Как тока фотки появятся)))

US-Member

Пересу, это как???? Фотки будут скорее всего в воскресенье, работы много все эти дни.. А еще тут фестиваль электронной музыки проходит - http://www.ultramusicfestival.com/ - так тут эти ди-джеи по всем клубам играют после и до фестиваля, хочется и туда попасть и туда... Времени совсем нету, короче )))

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

ура еще один на акпп:)добро пожаловать
    фото давай

US-Member

Как обещал, пара фоток.

Счастливая страна Пиндосия)) Классные фотки, Роман!

а вот номера перенеси на бампер мой тебе совет:cool:

US-Member

Ага, надо. Но бампер сверлить не охота.... здесь же вперед номера обычно не ставят (не обязательно - можно ставить какие угодно). А у вас где и как стоят?

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

Цитата Сообщение от koren Посмотреть сообщение
    Ага, надо. Но бампер сверлить не охота.... здесь же вперед номера обычно не ставят (не обязательно - можно ставить какие угодно). А у вас где и как стоят?
    Я под лобовое пихаю в правый верхний угол на двухсторонний скотч.Менты когда останавливаешься, говоришь, что не хочешь портить красоту переднего бампера, а задний на месте и отпускают:)

викинг Аватар для Zigzag

Цитата Сообщение от жабон Посмотреть сообщение
    а вот номера перенеси на бампер мой тебе совет:cool:
    +1
    Радиатор хуже охлаждается.

Корен, расскажи плиз про тонировку. Какой процент сделал?

US-Member

по-моему 5%.. самая черная какая была, такую сразу и поставил. Разноцветные не нравятся. Черная - самое то, ИМХО. Здесь вроде нельзя так по идее, но у нас менты не докапываются.

Тонировку делали с разбором или без?

US-Member

без разбора. Здесь полно контор - у всех гарантия на 1-3 года. Если какие проблемы - переделывают без разговоров.

Пленка Llumar или Suntek, да? Хорошая тонировка. Сразу другой вид у авто.

Цитата Сообщение от Zigzag Посмотреть сообщение
    +1
    Радиатор хуже охлаждается.
    это так,:)я у себя даже снял родную решетку и расширел пластик(стекловолокно)и поставил крупную сетку,сейчас дует задувает,по жаре нормуль у нас зима теплая и весна уже +23 это только начало
    Последний раз редактировалось жабон; 01.04.2009 в 01:43.

US-Member

Не знаю, вроде температура двигателя до критических отметок не поднимается.. Да и езжу не особо много.. Но переставить надо. надо просто придумать так, чтобы без сверления и пр. обойтись.
    Насчет пленки - у каждого СТО своя, брендов много, выбор есть. Тонировка меня меньше всего заботила - это первое, что я сделал после покупки. Вот пластиковые части интерьера найти - вот это проблема. Царапины на ручке двери водительской, потом на центральной консоли с самого верха до пластиковой крышки вокруг ручки АКПП. Потом на руле серебряные вставочки затертые, а они еще и не съемные - только с рулем в комплекте, если покупать... На руль наверное все-таки карбоновые вставки поставлю, а вот остальное по дешевке никак не найду.. А если новые покупать, там за 4 пластиковые части ок. 500 баксов выходит....

Кока-кола 2л

Алюминиевые вставки на руле сьемные, сзади по 2 болтика на каждую. свои снимал и красил сам с баллона.

US-Member

Ага, я только потом увидел, что где-то продают их отдельно - но пока находил только без круиза (т.е. без дырок по кнопи на круиз).
    Как с баллона красится? Нормально выглядит? Зачищал шкуркой перед покраской?

Кока-кола 2л

Нет, просто обезжирил. там же анодированная поверность. немного нагревал детали, и красил в несколько слоев.

US-Member

Новый апдэйт!! Сегодня по дороге домой встретил сломанный Ламборджини )))) Не удержался сделать пару фоток )))))))).. Итак, смотрим - 350z спасает Ламборджини!

А вот за пару дней до этого пытался выиграть 370z... Сами понимаете, ничего из этого не получилось...

Опа, а этого (из-за отпуска) я и не видел! Z34 в зале одноруких бандитов - это кощунство. Но даже там посмотрел бы :D

За домпкратик хозяин ламбы поди тебе на новый отсыпатл достаточно для установки комплекта наддува в зетку.. ;) В чем была проблема?
    Последний раз редактировалось KOUEN; 11.08.2009 в 09:25.

US-Member

Хозяин ламбы был вообще-то сильно удивлён, что кто-то остановился и до конца не осознавал почему это так!!! Тут просто так не принято.... тут либо самый лучший друг приезжает (он обычно один здесь), либо вообще никто... Т.е. понятия "друзья" здесь не существует как такового, а точнее оно есть - но в другом смысле! Про смысл потом если хотите отдельно, а проблема там была в том, что машина перегревалась! он нам правда объяснил, что там сложный механизм, и оказывается если в Ламборджини недостаточное количество масла или бензина, то машина начинает перегреваться... А ещё он сказал, что ждёт кого-то ещё с канистрой бензина, чтобы в бак залить и машина не перегревалась.... Я почему-то не стал слушать дальше, но основываясь на изложенный фактах и собственном опыте я понял, что, во-первых - хозяин полный д.......б, во-вторых, в Ламбо всё не просто так и там стоит какая-то система безопасности, которая блокирует двигатель в случае возникновения той или иной проблемы... Я не знаю, оба ли мои утверждения верны, но одно верно - это 100%...
    Ну а если так посмотреть, народ, где вы ещё увидите стоящий на обочине Ламбо, ждущий канистру с бензином??????????
    Короче, такой бред можно только здесь увидеть...

народ, где вы ещё увидите стоящий на обочине Ламбо, ждущий канистру с бензином??????????
    Может где на Кутузовском проспекте? Там по всене такой Ламбо-Ферари отжиг мажоры устраивали что каждую неделю заголовки пестрили историями одна краше другой. Но это уже другая песня для "курилки"

Есть какая-нибудь информация по зетке в 34 кузове? Не было желания потестдрайвить? Может кореша какие пробовали. Я в Италии хотел нарыть напрокат или еще как, но их еще не поступило :( Да и зеток там вообще 1-2 и обчелся...

викинг Аватар для Zigzag

Возможно стоит блокировка на подачу топлива при сбоях в системе зажигания.
    Была такая болячка у Ламб и R8- топливо подавалось при отсутствии искры в цилиндрах,попадало в выпускную систему и загоралось.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права