Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Сегодня прокатился на GT-R R35

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

По умолчанию Сегодня прокатился на GT-R R35

Занятный сегодня выдался вечерок. Я впервые попробовал, что такое GT-R. Причем, тот самый новый GT-R поколения R35.

Итак, напросился пассажиром ко всем известному Серому Волку (Сергей, один из модеров БМВ-клуба, некая известность в тусе московских гонщегов, эволюция m5e39 -> m5e60 -> GTR R35). Мои эмоции кратко - машина ПРОСТО АД!!)) Это надо просто прочувствовать

Меня шокировало то неистовство, с которым она набирала скорость. Так не поразил в свое время даже Поршак 996 Turbo S.

Волчара разогнался с верхнего светофора до 220-240 км\ч, а может там были и все 250, ибо отормозка была просто "жаркая". Он ловил тачку подруливая, ее уже начало бросать из ряда в ряд. Но в тот момент, когда уже казалось машина должна была неизбежно припечататься в зад случайному впереди плетущемуся овощу, снаряд послушно останавливался.

Конечно, разумеется, Волчара уже чуток повыпендриваться передо мной)) Скажем дрифт в его исполнении - это пипец)) Но весело было - факт =)

Итак, это тачка 11.7 секунд на квотере. 11.7 на нашем асфальте и бензине. ОЧЕНЬ БЫСТРО.

1) Я не одобряю такой стиль вождения и такой выпендреж. Там уже запредельные нарушения ПДД, 10кратное превышение скорости. Пролеты на красный и т.д. Не повторять!)
    2) Появилась мечта когда-нибудь точно купить нечто подобное, чтобы жарить ее на треке
    3) Также я сейчас окреп в решимости доделать дело до конца и все-таки дернуть хоть одного пропеллера)) И пускай хотя бы 335 сток) И пускай моей пассажирке и текущее состояние и динам. хар-ки зетки показалось просто идеальным)))

Nissan motorsport forever!)

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

классно, а в салоне также как и у r34?

У ГТ-Ра, как у и зетки поразительное свойство. Внешне они выглядят на все 100 баллов. Ну внутри, возможно, обстановка чуть-чуть попроще.

В R35 понравился вполне вместительный 4 местный салон. Хорошие сидушки. Инфо табло на бортовом мониторе (и телевизоре?). Считай, то, что ребята с Нисмо-клуба (Alex_Angarsk) еще мечтают научиться выводить на показ, в ГТ-Ре уж заготовлено заводом. Смотри все, хоть температуру охлаждающей жидкости или моментальный параметр A\R Ratio.. Инженерное меню, бы так это назвал)

Ну что сказать, обалденная тачка. Уже суперкар. Но зетку я все равно меньше любить не стал)

а в салоне также как и у r34?
    ...............
    Я по салону R34 могу судить только по фотографиям. Не сидел. Но мое имхо, что все что было до R34 - было японской доморощенностью. Да любили эти тачки, но так или иначе они все были на любителя. R35 же это один из первых японских суперкаров НОВЕЙШЕЙ ЭПОХИ. Он по-европейски солиден, понятен. Сравнивать его с праворукой узкоглазой экзотикой 90-х годов не стоит))

Вот - реинкарнация Hond'ы NSX (если она произойдет несмотря на кризис) и будет сравнение с ним.

НУ че мы о ГТ-Ре, это форум зетки) Есть зекти в природе, которые дерут этот ГТр) Нам Стас (3kgtSL91) о такой в своей теме рассказал)))

Сhief Rabbit Assassin Аватар для nikpro

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение

НУ че мы о ГТ-Ре, это форум зетки) Есть зекти в природе, которые дерут этот ГТр) Нам Стас (3kgtSL91) о такой в своей теме рассказал)))
    небось twin turbo:cool:

Освоился Аватар для Nomak

Кстате, а кто нибудь знает будут в этом году свободные заезды в Тушино?? :)
    Стиль жизни - Nissan 350Z !!!!

Свой

должны быть!

конечно будут!

если что нибудь проясниться дайте знать плиз. хотелось бы посетить и померяться, эх вырваться бы еше......:)

Да, конечно, посетишь. Следи за новостями и объявами на клубные выезды. Кстати, ты же вроде в Орле живешь, удобно будет?)

да вот для этого и специально хотелось выбраться. интерес сильнее меня и всех забот!)

Выберешься, не волнуйся) Будет объява за неделю. Будет время хорошо собраться, выспаться, взять тормозок, ну и так далее.. Машину там помыть еще))

Здесь будет кинута соответствующая темка - http://www.350zclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=19

это хорошо!!! надо будет обязательно, а то я зеток больше одной не видел как то да покататься против такой же машины хотелось бы;)

Нашел классный ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=dsbfE4RDVgY

Это первый ride. Уже далекий 2007 год. Очень долго и скурпулезно японцы делали этот авто. Говорят, они даже устроили у себя в Япии "маленькую Германию" - такие же трассы как и в Нюрбургринге)) Наконец-то они сделали поистине европейскую тачку)

http://www.carmagazine.co.uk/Drives/...---first-ride/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права