Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 688

Тема: Новичкам - Представьтесь и Добро Пожаловать!

По умолчанию Новичкам - Представьтесь и Добро Пожаловать!

Поскольку многие форумчане не имеют возможности/желания влиться в "толпу", но тем не менее время от времени почитывают и чего-то соображают создается раздел для приветствия.

Вам нечего, пока, сказать?... У вас есть Zка или Gха и Вы хотите о чем-то спросить, но переживаете что вас неправильно поймут, а старожилы первым делом начнут подкалывать злобными шуточками? У вас нет зетки, но вам интересно чем живет клуб? Вы случайно наткнулись на сайт и зацепило? И еще с десяток другой воросов...

Представьтесь в этом разделе и Добро пожаловать на Борт! Клуб открыт для каждого!!!
    Последний раз редактировалось KOUEN; 17.08.2009 в 10:43.

Свой Аватар для Артур

Smile привет всем

месяц назад преобрел себе Zтку, бывший хозяин Руслан посоветовал здесь рарегистрироваться. Не когда раньше не общался на форумах,

Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    месяц назад преобрел себе Zтку, бывший хозяин Руслан посоветовал здесь рарегистрироваться. Не когда раньше не общался на форумах,
    Добро Пожаловать! Обживайся, создай бортовой журнал в разделе http://350zclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=18. Подбери ряд снимков (инструкция по размещению фото-видео тут http://www.350zclub.ru/forum/showthread.php?t=535), составь небольшой рассказ, вырази первые эмойии и начинай активную жизнь. Скучать не придется ;)
    Опыт и знания клуба помогут уверенно и безопасно "обкатать" Красотку и познать Светлую сторону Силы :D

В случае каких вопросов смело задавай их тут. Тема создана для стартовой поддержки начинающих. Ответим, оперативно перенаправим тематический разговор в нужный раздел. И не забывай - клубу нашему всего ничего. Все мы тут новенькие ;) :D
    Последний раз редактировалось KOUEN; 12.08.2009 в 11:05.

93rus
    Guest

Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Слухай Артур, ты не на Свердлова улице живёшь? На этой неделе был у вас в гостях, в Астрахани и видел рыжую зэтку несколько раз на Свердлова во дворе. В Астрахани эти машины вобще по пальцам пересчитать можно:)

Цитата Сообщение от 93rus Посмотреть сообщение
    Слухай Артур, ты не на Свердлова улице живёшь? На этой неделе был у вас в гостях, в Астрахани и видел рыжую зэтку несколько раз на Свердлова во дворе. В Астрахани эти машины вобще по пальцам пересчитать можно:)
    Господин Хороший, вопрос не совсем корректный. О подобном рекомендуется говорить в привате (ЛС). Тем не менее 5+ за начало. Представься сам и полный вперед! От позеленел уже :D Ставлю тебе плюс в репу как земляку, будут вопросы не стесняйся.

Вопрос к администрации. Что за хрень вы придумали? Репа может быть или серая или зеленая. Больше одного раза не плюсуется. Разжуйте эту тему поподробней в своем разделе. Раз уж взялись за электронный"авторитет", давайте доведем эту игрушку до ума.

93rus
    Guest

Ок. представляюсь. Меня звать Антон, я из Краснодара. Обладателем модели Zzzz пока что не являюсь, но для удовлетворения своих вопросов к данной модели зарегистрировался на этом форуме. На сегодняшний день обладаю toyota altezza, и по совместительству являюсь организатором - руководителем Altezza & Lexus IS Club в Краснодаре.
    Думаю, будем дружить и моё желание приобрести зэтку не угаснет.

Цитата Сообщение от 93rus Посмотреть сообщение
    Ок. представляюсь. Меня звать Антон, я из Краснодара. Обладателем модели Zzzz пока что не являюсь, но для удовлетворения своих вопросов к данной модели зарегистрировался на этом форуме. На сегодняшний день обладаю toyota altezza, и по совместительству являюсь организатором - руководителем Altezza & Lexus IS Club в Краснодаре.
    Думаю, будем дружить и моё желание приобрести зэтку не угаснет.
    Добро пожаловать! Советую пообщаться с Павлом. Он совсем недавно пересел с заряженной альтезы в стоковую 350ю, может дать качественный анализ. Будем жить дружно, глядишь пересядишь в наше корытце и поведешь Крснодарцев к "светлому будущему" :D

Talking

Всем привет.Меня зовут Надя.Я не владею машиной данной марки(рановато ещё),но вот уже 4 года мечтаю о такой.Сайт оч приятный и меня радует,что я нашла единомышленников...:rolleyes:

Цитата Сообщение от Фанатка Z-ок :) Посмотреть сообщение
    Всем привет.Меня зовут Надя.Я не владею машиной данной марки(рановато ещё),но вот уже 4 года мечтаю о такой.Сайт оч приятный и меня радует,что я нашла единомышленников...:rolleyes:
    Надежда, добро пожаловать! Нам как-раз тебя очень не хватало!!! Всячески старались завлечь самыми древними ритуалами гонщиков :D

Для информации - на ДР нашей клубной команды TOKYO шампанское для обливания было как-раз с одноименным брендом "Надежда". Одна бутылка была оставлена на распечатывание в следущем году, ждем всех желающих в гости на ДР в первый уикенд агуста 2010, с подарками!!!! ;)
    О деталях будет сообщено, как понимаете не очень скоро. Не отчаиваемся, внимательно следим за клубными новостями, и в этом году будет много всего интересного ;)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 17.08.2009 в 08:17.

Цитата Сообщение от KOUEN Посмотреть сообщение
    Надежда, добро пожаловать! Нам как-раз тебя очень не хватало!!! Всячески старались завлечь самыми древними ритуалами гонщиков :D

Для информации - на ДР нашей клубной команды TOKYO шампанское для обливания было как-раз с одноименным брендом "Надежда". Одна бутылка была оставлена на распечатывание в следущем году, ждем всех желающих в гости на ДР в первый уикенд агуста 2010, с подарками!!!! ;)
    О деталях будет сообщено, как понимаете не очень скоро. Не отчаиваемся, внимательно следим за клубными новостями, и в этом году будет много всего интересного ;)

:D:D:D

Новороссийск / злой спортивный модератор Аватар для жабон

Надя а ну фото свое выложи ну типа с плакатом люблю зет:D:)
    вы еще без шлема?тогда мы идем к Вам!!!
    RALLY-SPRINT, TIME ATTACK, АВТОСПОРТ Новороссийская Федерация Автоспорта
    JAPAN POWER TEAM

FoSTER
    Guest

Всем привет!Я новенький но приняли как-то не очень))забанили сразу;)злой модератор коен меня быстренько))
    Ну так вот планирую покупать авто, раньше мечтал о скае 34

Другое дело. Добро пожаловать! Иной раз клубни неделями достучаться до язера не могут. Вывод - бот. После атаки хачкеров больше не сюсюкаюсь, все неугодные или не представившиеся удаляются.

Чувствуй себя как дома. На сообщение в ЛС можешь не отвечать. Каким тоном вопрос - таким ответ;)

Когда планируешь? Если что не планируй делать это весной. Цены подпрыгнут. К холодам многие напрягаются и лучше прогибаются ;) Лучше начинать присматриваться сейчас и провести все в холодное время.

Определиться с выбором тебе помогут темы:
    http://350zclub.ru/forum/showthread.php?t=399
    http://350zclub.ru/forum/showthread.php?t=998
    http://350zclub.ru/forum/showthread.php?t=134

Подумай и пиши скорей всего в тему Z или неZ.

Удачи!
    Последний раз редактировалось KOUEN; 11.09.2009 в 11:17.

Здравствуйте, купил Зедку год назад, наконец нашел клуб)))))

Первая Z-девушка Аватар для elllen

Цитата Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, купил Зедку год назад, наконец нашел клуб)))))
    Вливайся...только давай нам побольше информации,фотографий.

Цитата Сообщение от elllen Посмотреть сообщение
    Вливайся...только давай нам побольше информации,фотографий.
    Телефон оставляйте только своим в ЛС ;)
    Мне тут сегодня на уши пытались присесть. Звонит, типа спортсменка, комсомолка, малолетка походу, мозга совсем нет. Сказал еще один гудок и из-под земли достану:mad: С Аленкой уже поржали по этому поводу :D

DOHC
    Guest

Всем привет!!!Почитал вчера вечером форум-сегодня определенно для себя решил что нужно регится...
    Владею 350z *06 bone stock.

Брателло, жги!!! Тока срочно меняй ник-движку на VQ :D:D:D

Уже по году выпуска слюни пускаю. У меня руки чешутся (иметь после 03 буду 06 как пить дать), но млин новый год раньше 1 января не наступит... Давай открывай бортовик что темами чуть ниже и поехали ;)

я почти что флудер) Аватар для MUSTDIE

Привет из Тулы!
    2 года катаю на зетке.. и только увидел клуб..
    ну что ж.. теперь мы клубни :)
    а, чуть не забыл: меняю Nissan 350 z 2003 г.в. на Nissan 350 Z 2007 г.в.
    :) шутка
    Загорелся чек?!-ПИ...Ц...

Первая Z-девушка Аватар для elllen

велком....

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Цитата Сообщение от MUSTDIE Посмотреть сообщение
    Привет из Тулы!
    2 года катаю на зетке.. и только увидел клуб..
    ну что ж.. теперь мы клубни :)
    а, чуть не забыл: меняю Nissan 350 z 2003 г.в. на Nissan 350 Z 2007 г.в.
    :) шутка

Бортовичок заведи. Желтков еще не было =)

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    Бортовичок заведи. Желтков еще не было =)
    Привет.
    да вроде уже завел...если я правильно понял
    http://350zclub.ru/forum/showthread.php?t=1336

Пожалуйста не умирай... ;)

Вот и настоящий желтый объявился. Привет Тулякам!!! Место - рукой подать. Буду осенью родичей катать на родину Самоваров. В прошлом году неоднократно посещал сие замечательное место. Дороги, правда, пипец!!! Особенно на участке до усадьбы... Полицаи - убивцы!!!!!!!!! Прикольная столовка с бюстом ленина на Ручке. Не поммню как эта Комуналка называется... Жратва - фигня, но атмосферно ))

Давай, активируйся. Впереди долгая зима. На зетке не разъездиться, будем тока флудить сутра до ночи. Кстати 2007 не такой уж айс. Лучше остаться при DE в последней генерации. Если еще не вникал, сам поймёш попозжа

Цитата Сообщение от KOUEN Посмотреть сообщение
    Пожалуйста не умирай... ;)

Вот и настоящий желтый объявился. Привет Тулякам!!! Место - рукой подать. Буду осенью родичей катать на родину Самоваров. В прошлом году неоднократно посещал сие замечательное место. Дороги, правда, пипец!!! Особенно на участке до усадьбы... Полицаи - убивцы!!!!!!!!! Прикольная столовка с бюстом ленина на Ручке. Не поммню как эта Комуналка называется... Жратва - фигня, но атмосферно ))

Давай, активируйся. Впереди долгая зима. На зетке не разъездиться, будем тока флудить сутра до ночи. Кстати 2007 не такой уж айс. Лучше остаться при DE в последней генерации. Если еще не вникал, сам поймёш попозжа
    :)
    коммуналка- это у меня во дворе..
    дороги не много починили..я не жалуюсь..
    по поводу 2007 г.- просто хочу по-новее.. и прокачать...
    будешь планировать визит в Тулу..- пиши.. рад буду встретиться

я почти что флудер) Аватар для excellent

HI 2 all
    практически из родины японских авто,Хабаровска, привет всем...
    фашка 2003 г, короба, ляля....

Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права