Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 56

Тема: 350Z - принимайте новенького

Pa$htet
    Guest

По умолчанию 350Z - принимайте новенького

Привет люди,

знакомлюсь - Павел.

принимайте в дружные ряды.

350Z, 2005 год, сток, на автомате (так получилось, скучаю по механике).
    Живу в США, Флорида

Приветище! Еще одним коренным индейцем в Америке стало меньше!!!:D
    Убойный ник, классная тачка. Погоняте как-нибудь с корнем ;)

Свой Аватар для Артур

привет. я тоже только сегодня зарегистрировался!:)

гражданин

Горячая Флорида..
    Горячая машина...
    Еще хорошую работу и практически dream come true! :)

Велкам!

Pa$htet
    Guest

да, с работой сейчас туго везде, кризис маму его за ногу...

я тут не навсегда, пока только до конца года - до середины следующего года примерно так.

Свой Аватар для Артур

Zтку с собой заберешь?

Тэк, мотаем на ус... Кому чего из пиндосии? составляем список, переводим бапки :cool: Надеюсь эт не Уголек опять облапошить хочет ффсехх?!!!!!:eek::D:D:D

Pa$htet
    Guest

я из пендосии кстати и без переездов глобальных летаю раз в 2 месяца в Москву :) работа такая...
    в сентябре буду в Москве.

Pa$htet
    Guest

Zку как раз и купил из соображений того что ее еще хоть как-то без жабливого удушья можно привезти в нашу Рашу. вообще хочу камаро, но камаро стоит 44к сейчас в бакинских, и пошлина на него в раше - 48к :) :) :)

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

Обратите внимание - серебро с ХРОМом!) Наверное, девчонки пиндоские просто глаза сворачивают, провожая такую красотку)

Привет, Павел! С Романом (koren) еще не познакомился? Из твоих краев

но камаро стоит 44к сейчас в бакинских, и пошлина на него в раше - 48к :) :) :)
    Что-то не понял. Тачка стоит 44 тысячи и еще пошлина на нее 48?

Pa$htet
    Guest

да ну его серебро это с хромом - резина на нем старая, так как на тачке почти не ездили похоже. 2005 год, пробег 13 000 миль всего. резина старая - гудит как самолет. надо выкинуть ее нафиг - сижу как раз подбираю себе что-то из 19го радиуса на ебэе.
    кстати посоветуйте -19й радиус - какой размерности влезет колесо, с каким вылетом, и какую резину на него напялить? принимая во внимание что скорее всего обвес Buddy Club буду вешать как на картинке
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	!BR,NE4w!Wk~$(KGrHgoOKjkEjlLm(yt(BJ91t,yKB!~~_12.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	19.3 Кб 
ID:	365  

Ex организатор клуба Аватар для turbo_max

кстати посоветуйте -19й радиус - какой размерности влезет колесо, с каким вылетом, и какую резину на него напялить?
    FAQ'овая темка. Опять же нужна статья. Не набита еще пока. Если не хочешь ждать вот пока изучи, то что было обсуждено:

Раздел: Тюнинг / Модификация трансмиссии, подвески, тормозов. Колесные диски / Темка "Подойдут ли диски" http://www.350zclub.ru/forum/showthread.php?t=29

Кстати, у нас на форуме вся инфа разбита на блоки, которые вроде как должны быть понятными и ясными) Те или иные тюнинг запчасти (а диски к ним приравниваются) обсуждаются в том или ином из ЧЕТЫРЕХ подразделов в разделе ТЮНИНГ, в зависимости от подсистемы автомобиля.

Работа штатных систем обсуждается в ТРАБЛШУТИНГЕ (этот раздел "Эксплуатация") - http://www.350zclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=24

Есть и технические мануалы (все в той же "Эксплуатации") - http://www.350zclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=10

В общем, вникай, читай, сам участвуй - постись о своем опыте

Pa$htet
    Guest

ок, пасиб, сорри за вопрос не по теме в этой теме, я второй день на форуме и сейчас некогда почитать его внимательно - работаю.

Тэкс, надо подумать чем полезным можно загрузить твои сумари )))
    Какого числа собираешься в Рассею, куда прилеташь? Напиши мне в личку где работаешь. Я тоже из пиндосской фирмы, только из-за кризиса мне все командировки в даликие далёки поотменяли....
    Подходы по покупке железа уже нашел? Может чего-ть негабаритного сможешь в сумке протащить без лишнего шума и пыли :D У вас там всякого полезного хламу должно быть навалом!!!
    Я вон в отпуске из макарони-пицерии контроллер (коробас в 3 кг и полсумки размером) привез. Наши недопоставили, а по документам через все дела это такой гемор его тащить...Предложил в гостинку переслать. От так и решаем проблемы мирового масштаба:cool:

Хром в сток это еще надо додуматься так наколхозить. Лучше бы хозяин сразу нормальные диски поставил )))) На ней не нигеро-индус, дантист, случаем до тебя каталсо?
    А насче резины - зетка тот еще запор. Чем быстрей едешь, тем сильней уши закладывает %)
    Последний раз редактировалось KOUEN; 12.08.2009 в 20:07.

Pa$htet
    Guest

хз кто катался честно говоря :)
    что за контроллер ты пер сумкой? для чего?

я пока по плану тащу коляску брату, но по мелочи наверное смогу чего захватить. подходов по запчастям не искал особо кроме ебэя.
    я как-то остыл уже особо к теме глубокого тюнинга - натюнинговался за всю жизнь уже по самое нехочу :)

US-Member

Цитата Сообщение от turbo_max Посмотреть сообщение
    Обратите внимание - серебро с ХРОМом!) Наверное, девчонки пиндоские просто глаза сворачивают, провожая такую красотку)
    Фу.. хром.... на зетке???????? Не надо нам тут нигерских прибомбасов.

Цитата Сообщение от Pa$htet Посмотреть сообщение
    кстати посоветуйте -19й радиус
    Бери волки!! Я пробью подешевле с клуба тутошнего! Приедем вместе - подберем тебе всё, как полагается!

Zку как раз и купил из соображений того что ее еще хоть как-то без жабливого удушья можно привезти в нашу Рашу. вообще хочу камаро
    камаро - фи... Трансформеров что-ли насмотрелся? Не боись, в Рашу приедешь, там тебе в Зетку девчонки покруче Меган Фокс прыгать будут! Не веришь мне, с проси у turbo_max. Америкосовские машины - не есть гуд! Оставь их чёрненьким - пусть они на них свои 35" диски ставят с пневматической подвеской и рисуются в своем худе! Нормальным людям - нормальные зетки!!!

но камаро стоит 44к сейчас в бакинских, и пошлина на него в раше - 48к
    http://www.cars.com/go/crp/research....=&aff=national - Самай дорогая 33 тыс... Откуда ещё 11к?????? Или тебе суперпредложение обещали? ;)

Кстати, посмотрел по аукционам.. там бардак!!! Вот, за сколько в Орландо продались:
    2010 CAMARO SS 8G 2DCP A PS PB AC SR 600 BLACK $39,700
    2010 CAMARO SS 8G 2DCP 6 PS PB AC SR 816 ORANGE $39,400
    2010 CAMARO SS 8G 2DCP A PS PB AC SR 461 ORANGE $38,700

Откуда такие цены, не пойму!

Короче, в топку америкосовский автопром!!!! Nismo rules!!!

А где во Флориде живёшь?

Pa$htet
    Guest

блин вчера взял с ебэя уже диски 19е, хоть и хром но вроде человеческие. придут посмотрим короче.

33к за камаро - это базовая комплектация, а то чего я там хотел иметь, + диллерские сборы + налог не забывай...

US-Member

налог с экспорта не взимается!!

Так город какой????

Вот так и зарождается русская мафия в Америке )))

Ребя, респект Вам огромный!!!!!!! Собирайтесь почаще, айда качать заграницей Раша350Зет Клаб!!! Дадим со все дури попонским кулаком по капотам пиндосских инопомоек!!!!!!!:D:D:D Эх люблю я революции затевать, тюнигом не корми:cool:

Держим за вас пальцы веером. Надеюсь на берегу акияна в окружении загорелых цыпочек (будте внимательны, пид-ы не дремлют!:D) на днях будет создан американский офис СССРовского Z-течения. Как тока закончим с проектом "Украина" едем к Вам :D

Pa$htet
    Guest

с экспорта налог не взимается, но мне то год еще сначала тут ездить - по этому я и Z-ку не на себя покупал а на товарища с работы.

Deerfield Beach - город

US-Member

Цитата Сообщение от KOUEN Посмотреть сообщение
    Вот так и зарождается русская мафия в Америке )))

Ребя, респект Вам огромный!!!!!!! Собирайтесь почаще, айда качать заграницей Раша350Зет Клаб!!! Дадим со все дури попонским кулаком по капотам пиндосских инопомоек!!!!!!!:D:D:D Эх люблю я революции затевать, тюнигом не корми:cool:

Держим за вас пальцы веером. Надеюсь на берегу акияна в окружении загорелых цыпочек (будте внимательны, пид-ы не дремлют!:D) на днях будет создан американский офис СССРовского Z-течения. Как тока закончим с проектом "Украина" едем к Вам :D
    Я тоже революционер ещё тот!!!! Так что соратники у тебя точно есть, можешь не переживать! :):):)
    Я вот turbo_max уже дааааааааавно заказал рамочку номерную мне прислать - надо же как-то клуб раскручивать... А на том конце всё тишина....

Pa$htet
    Guest

поменял колеса

Название:	114.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	94.6 Кб 
ID:	384  

US-Member

Нормально смотрится! У меня зетка на след. неделе только готова будет - в понедельник только красить начинают.

Pa$htet
    Guest

и мне обвес еще не пришел...

Pa$htet
    Guest

еще фотка

Название:	180.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	67.9 Кб 
ID:	385  

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права